В Белгороде провели пресс-конференцию по случаю прихода в ФК «Салют Белгород» нового спонсора и нового руководства.
Спонсировать клуб снова будет «Белэнергомаш-БЗЭМ», годовой бюджет клуба составит порядка 50 млн рублей в год. Гендиректор ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» Александр Ващенко считает, что этого будет достаточно для борьбы за первое место в ПФЛ и выхода в первую лигу.
На посту генерального директора клуба назначен Александр Кокорев, который уже занимал эту должность в «Энергомаше».
Пост спортивного директора занял прославленный белгородский футболист Валерий Масалитин. Главным тренером клуба будет Олег Сергеев, вернувшийся в Белгород после недолгой работы в Брянске.
Менять название клуба не будут, потому что для этого прошли все сроки. Ващенко также рассказал, что вход для зрителей в этом году будет бесплатным, уже 9 августа на первый матч смогут прийти до 6 тысяч болельщиков.
При себе нужно будет иметь маску и соблюдать другие требования Роспотребнадзора по нераспространению коронавирусной инфекции.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 7 мая.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что футболисты армейского ...
Чемпион СССР в составе ЦСКА Василий Иванов заявил «Матч ТВ», что «красно‑синие» ...
Крупное объединение болельщиков «Зенита» «Кафешка» отреагировало на травму ...
Футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев прокомментировал избрание Льва XIV ...
Английский гранд «Манчестер Сити» всерьёз заинтересован в подписании молодого ...
«Краснодару» важно не перегореть во время матча 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, любая ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
ПФК ЦСКА – "Краснодар". Представляем главного судью матча
Кисляк: «Неважно, что «Краснодар» — лидер чемпионата. Мы будем отталкиваться от своей игры, а не подстраиваться под соперника»
Реакция фанатов «Зенита» на травму Вендела до конца сезона
Абрамов прокомментировал скорое назначение Черчесова в «Локомотив»
Александр Мостовой: Проблемы «Краснодара» начнутся с ЦСКА, а потом затрясет