Входящий в тренерский штаб московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов руководит тренировочным процессом футболистов команды, сообщил источник, знакомый с ситуацией.
В четверг "Локомотив" на подмосковной базе в Баковке начал подготовку к рестарту сезона Российской премьер-лиги (РПЛ). Ранее столичный клуб объявил, что трудовое соглашение с главным тренером команды Юрием Семиным, срок действия которого истекает 31 мая, не будет продлено.
Новым главным тренером станет сербский специалист Марко Николич. По информации, серб еще не прилетел в Москву. В то же время, как сообщают СМИ, Семин уже не принимает участия в работе с командой.
На прошедшей неделе генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе сообщил, что Лоськов, Олег Пашинин, Заур Хапов и Сергей Алексеев остаются в тренерском штабе, несмотря на смену главного тренера.
Возобновление сезона в РПЛ ожидается 21 июня матчами 23-го тура, в рамках которого "Локомотив" должен дома сыграть с "Оренбургом".
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»