Нападающий «Реала» Гарет Бэйл не покинет клуб в ближайшее трансферное окно.
По информации источника, испанцы не получили по валлийцу ни одного предложения о переходе. Отмечается, что единственным претендентом на игрока является «Ньюкасл», но никто из англичан не связывался ни с представителями футболиста, ни с «Реалом».
Причиной отсутствия предложений является незавершенность сделки по покупке английского клуба принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Салманом.
При этом сообщается, что во время приостановки сезона Бэйл показывает хорошее отношение к тренировкам, не испытывая проблем со здоровьем. В клубе надеются, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан даст игроку еще один шанс проявить себя.
Ранее форвард заявил, что готов рассмотреть вариант с переходом в один из клубов MLS. Отмечалось, что «Реал» готов бесплатно отпустить футболиста в другую команду. Такое решение связано с необходимостью разгрузить зарплатную ведомость из-за пандемии коронавируса.
Действующий контракт валлийца с мадридцами рассчитан до лета 2022 года. По его условиям игрок получает 15 миллионов евро в год.
В нынешнем сезоне Бэйл провел за «Реал» 18 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»