Голкипер «Челси» Вилли Кабальеро прокомментировал решение одноклубника Н’Голо Канте тренироваться дома по индивидуальной программе из-за боязни заразиться коронавирусом.
20 мая стало известно, что 29-летний Канте пропустил тренировку лондонского клуба. Позже «Челси» разрешил французскому хавбеку тренироваться индивидуально, даже если из-за этого он больше не сыграет в нынешнем сезоне.
«Канте сдал отрицательный тест на коронавирус, но столкнулся с трудностями во время карантина, испытав вирусные симптомы, напугавшие его. Мы уважаем его и будем ждать, пока он начнет чувствовать себя комфортно, ведь для футболистов важно ощущать уверенность.
Н’Голо — очень скромный и трудолюбивый парень, который всегда улыбается, у него наверняка есть причины так поступать. Мы знаем, что он любит тренироваться не стал бы врать о чем-то подобном. Вся команда поддерживает Н’Голо», — цитирует Кабальеро GFFN.
В текущем сезоне Канте провел за «Челси» 18 матчей и забил 3 гола. Синим осталось провести 9 матчей в сезоне АПЛ, команда занимает четвертую позицию в таблице. Турнир может возобновиться в июне.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»