Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе рассказал о своих кумирах в футболе, а также о целях на ближайшее будущее.
«Моим первым примером для подражания был Зидан, потому что он многого достиг с национальной командой. Следующим стал Криштиану Роналду. Он выиграл уже очень много всего, но продолжает быть победителем, даже после такого успеха. Оба они оставили свой след в истории футбола, и я тоже хочу оставить там своё имя.
«Золотой мяч»? Было бы здорово выиграть его, но это не то, что мешает мне спать по ночам. Я не ставлю себе в обязанность выиграть его в следующем сезоне или ещё через год, для этого у меня нет временных ограничений. Для меня в приоритете всегда «ПСЖ» и национальная команда. А если благодаря выступлениям за эти команды ко мне придёт персональное признание, это станет неплохим бонусом.
Я бы очень хотел победить на чемпионате Европы и выиграть Лигу чемпионов с «ПСЖ», — приводит слова Мбаппе The Mirror.
Защитник «Акрона» Жоау Эсковаль заявил «Матч ТВ», что матч 28‑го тура МИР РПЛ против ...
Экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что наслаждается футболом в ...
Прощание с бывшим главным тренером «Динамо» Марцелом Личкой получилось ...
В первом матче 28-го тура Мир РПЛ "Оренбург" сыграет с "Химками" на домашней арене.
В 32-м туре МЕЛБЕТ-Первой Лиги красноярский «Енисей» победил саратовский «Сокол» ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 7 мая.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
В ЭСК объяснили, почему отменили красную карточку Карраскаля
Губерниев сказал, что новый Папа Римский поможет снятию бана с России
"Оренбург" и "Химки" назвали составы на матч
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Вагнер Лав рассказал о вечеринках после победных матчей ЦСКА