Александр Бубнов придерживается такого же мнения, но на один уровень с Жиго и Ракицким также ставит Георгия Джикию.
— В целом согласен с выбором посетителей портала. Жиго действительно укрепил оборону «Спартака», у которого без него явно было бы гораздо больше проблем в защите. Француз хорошо владеет первым пасом, умеет эффективно подключаться к атакам и выступает стабильно на высоком уровне.
То же можно сказать и о Ракицком, который стал для «Зенита» великолепным приобретением. Он придал петербуржцам стройности, хорошо проявляет себя в отборе и не хуже Жиго может начинать атаки. Его колоссальный опыт делает пару с Ивановичем самой надежной в чемпионате России на данный момент.
Отчасти соглашусь, что победа Ракицкого была бы справедливее, раз «Спартак» за 22 тура пропустил в два раза больше, чем «Зенит». Не стоит забывать о стабильности украинца, который почти не подвержен травмам, в отличие от француза. Защитник «Зенита» не принял участия всего в одной встрече, а остальные провел стабильно. Видимо, у спартаковцев чуть больше болельщиков, что и привело к победе Жиго.
Если же говорить о всем списке претендентов, то ему не хватило Георгия Джикии. Понятно, что делегировать сразу двух центральных защитников «Спартак», идущий в середине таблице, не мог, но капитан красно-белых заслуживает высоких оценок. По большому счету он ни в чем не уступает Ракицкому и Жиго в стабильности и надежности.
Из защитников с российским паспортом он однозначно был лучшим в минувших 22 турах.
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»