Бывший футболист «Ливерпуля» Мохамед Сиссоко поделился мнением о возможных переходах в мадридский «Реал» форвардов мерсисайдцев Садио Мане и Мохамеда Салаха, а также полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.
«Больше шансов, что в «Реале» окажется Мане, а не Салах. Садио обладает качествами, которые нужны Зинедину Зидану. Думаю, он перейдёт в «Реал».
Не знаю, продолжит ли Салах выступать за «Ливерпуль», но его уход может оказаться полезным для команды. «Ливерпуль» действует умно, они смогут его заменить.
Погба? Знаю, что Зидану нравится Поль, но он захочет вернуться в «Ювентус». Не всё будет зависеть от Погба, поскольку его контракт с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до 2021 года.
Мне кажется, ему нужно найти команду, в которой он будет чувствовать себя важным», — приводит слова Сиссоко EuropaCalcio.
Защитник «Акрона» Жоау Эсковаль заявил «Матч ТВ», что матч 28‑го тура МИР РПЛ против ...
Экс-игрок сборной России Дмитрий Кузнецов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что наслаждается футболом в ...
Прощание с бывшим главным тренером «Динамо» Марцелом Личкой получилось ...
В первом матче 28-го тура Мир РПЛ "Оренбург" сыграет с "Химками" на домашней арене.
В 32-м туре МЕЛБЕТ-Первой Лиги красноярский «Енисей» победил саратовский «Сокол» ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 7 мая.
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
В ЭСК объяснили, почему отменили красную карточку Карраскаля
Черышев: каждая команда РПЛ воспринимает победу над «Зенитом» как девять очков
Бубнов высказал свои ожидания от матча между ЦСКА и «Краснодаром»
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Рагнар Сигурдссон: после Москвы столица Исландии может показаться деревней