Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун поделился воспоминаниями о сезоне-1998/99, а также сравнил ту команду с нынешним «Ливерпулем».
В том сезоне манкунианцы стали чемпионами Англии, выиграли Лигу чемпионов и стали обладателями Кубка Англии.
«Это мои лучшие воспоминания. В 19 лет я получил опыт игры в Премьер-лиге и еврокубках. Это было особенное время. Даже в плохие дни нам удавалось добиться результата.
Сезон-1998/99 — это лучшие чувства, которые я испытал. Последние 10 дней были лучшими в карьере. Это был мой первый полный сезон.
Нынешний «Ливерпуль» — очень хорошая команда. В этом сезоне они полностью доминируют в АПЛ. Но пока «Ливерпуль» не сделает требл, его нельзя даже сравнивать с «Манчестер Юнайтед».
С тем «МЮ» можно сравниться лишь при повторении тех результатов", — приводит слова Брауна talkSPORT.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что ЦСКА выиграет у ...
Агент полузащитника «Фейеноорда» Аймена Слити Ингрид Де Крун ответила на вопрос о ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему нападающий ...
Нападающий петербургского «Зенита» Луис Энрике поделился подробностями своего ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов дал совет главному тренеру «Зенита» Сергею ...
Приглашаю посмотреть важнейший матч "Зенита".
Стали известны составы команд на матч 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Кержаков: «Краснодар» не справится с давлением и не обыграет ЦСКА
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Луис Энрике объяснил, почему перешёл в «Зенит» вместо клуба АПЛ
"Динамо Мх" - "Зенит": составы команд
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"