Нобель Арустамян рассказал о вариантах усиления, которые рассматривал «Краснодар» в зимнее трансферрное окно.
— Сегодня первый матч в году провел «Краснодар». «Уфу» победили 2:0, но у Мурада Мусаева огромные проблемы с составом: десять игроков основной обоймы выбыли из-за травм или продолжают восстановление. В центре обороны вышли дебютант Сорокин и не игравший на этой позиции Кайо. Впервые появился в старте свой воспитанник Черников.
— Зимой «Краснодар» был достаточно целеустремлен на трансферном рынке. Рассматривались в основном варианты с арендами — со следующего сезона вступает в силу новый лимит, и «Краснодар» это учитывает. Плюс на лето запланирован большой зарубежный трансфер в группу атаки.
— Как бы фантастически это ни звучало, «Краснодар» зимой рассматривал варианты аренды Педро Родригеса из «Челси» и Дриса Мертенса из «Наполи». У обоих шаткое положение в своих клубах: на Педро в Лондоне не рассчитывают, бельгиец не подписывает новый контракт. Обе сделки дальше предварительных переговоров и консультаций не двинулись, но сам Краснодар всерьез рассматривал эти возможности.
— Также под конец окна клубу агенты активно предлагали Зиньковского из «Крыльев Советов». Но «Краснодар» хочет опираться на своих воспитанников, если говорить о российских молодых игроках, — написал Арустамян в своем Telegram-канале.
В первом матче после возобновления сезона в чемпионате России «быки» на своем поле победили «Уфу» (2:0).
Бывший футболист сборной России по футболу Александр Мостовой рассказал, что ...
Ветеран «Спартака» Валерий Кечинов рассказал о своих ожиданиях от матча ЦСКА и ...
Бывший нападающий сборной Португалии Рикарду Куарежма готов выступить в ...
Как стало известно «СЭ», в соответствии с положением о турнире за Суперкубок ...
В пятницу вечером на сайте РПЛ появился регламент лиги, датированный 9 июля.
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман заявил «Матч ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Карпов: В предыдущем варианте регламента у Оренбурга и Урала были равные права на выступления в РПЛ
Мостовой: в Екатеринбурге все расстроенные после включения «Оренбурга» в РПЛ
Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"
Матч за Суперкубок России: за неучастие в награждении — штраф 2 миллиона рублей
Футболист ЦСКА Роша рассказал, что его родственники в Москве чувствуют себя в безопасности