Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий в передаче «Вечерний Ургант» рассказал о традиции в команде, когда новички готовят творческие номера.
«Не знаю, какие футболисты у нас получатся, но в творческом плане мы выделяемся. Мы поем и танцуем лучше всех в Премьер-лиге. Не знаю, дают ли за это бонусные баллы», — пошутил Слуцкий.
Также Слуцкий рассказал, что ему слали проклятия фанаты бывшей жены Дмитрия Тарасова, находящегося в «Рубине» на просмотре. «Когда стало известно, что Тарасов едет с нами на сбор, сколько гневных сообщений от поклонниц Ольги Бузовой я получил в инстаграме.
«Будь ты проклят, приятель» — это самое мягкое, что было. Никогда не было такого негатива. Я думал: чем вызвана такая ситуация? А потом размотал клубок? Там он легко разматывался, там две нитки, сильно не заплутаешь», — сказал тренер.
Главный тренер «Химок» Магомед Адиев назвал позитивным ничейный результат в ...
«Оренбург» сыграл вничью с подмосковными «Химками» в матче 28‑го тура чемпионата ...
«Балтика» сыграла вничью с «Черноморцем» и завоевала право выступить в РПЛ в ...
В Каспийске проходит матч 28-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Важнейший матч для обеих команд, для чемпионской и медальной гонки.
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что ЦСКА выиграет у ...
Агент полузащитника «Фейеноорда» Аймена Слити Ингрид Де Крун ответила на вопрос о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
"Динамо" (Махачкала) - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Агент вингера «Фейеноорда» Слити заявила об отсутствии контактов с «Зенитом»
Обляков высказался о молодых игроках ЦСКА
"Балтика" досрочно вышла в РПЛ