Голландский защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк подколол португальского нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, не приехавшего на церемонию вручения «Золотого мяча»-2019.
Роналду, который, судя по всему, знал, что награда в этом году ему не достанется, предпочел не явиться на церемонию. Перед началом торжества журналисты попросили ван Дейка прокомментировать отсутствие конкурента, а голландец в итоге дал понять, что не считает португальца реальным претендентом на победу:
«А он разве был претендентом на победу?» — цитирует ван Дейка Football Italia.
Отметим, что Роналду предпочел вместо церемонии в Париже посетить гала-вечер Кальчо в Милане, где он получил одну из наград.
«Золотой мяч»-2019 в итоге достался аргентинскому нападающему «Барселоны» Лионелю Месси, ван Дейк стал вторым, а Роналду — третьим.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Источник: «Галатасарай» намерен провести переговоры с представителями Батракова о новом контракте и повысить сумму отступных
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени