УЕФА объявил о начале расследования поведения болельщиков «Челси» во время матча с «Види» в 6-м туре группового этапа Лиги Европы, который состоялся 13 декабря и завершился со счётом 2:2.
Представители дисциплинарного комитета организации в ближайшее время проведут расследование выкриков фанатов лондонской команды, которые носили расистский характер. О результатах расследования будет объявлено в середине января.
Ранее сообщалось, что болельщики «Челси» во время игры с «Види» скандировали антисемитские кричалки. Клуб после матча выступил с критикой фанатов и пообещал наказать провинившихся.
Напомним, «Челси» успешно преодолел групповой этап Лиги Европы. В 1/16 финала турнира синим предстоит встретиться со шведским клубом «Мальмё».
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Полузащитник "Зенита" Александр Ерохин подвел итоги победного матча с «Шанхай ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Рахимич: «Не удивило решение ЦСКА назначить Игдисамова главным тренером. Это очень хороший ход»
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу