Генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус дал наставление сборной России перед матчем Лиги наций со Швецией взять пример с фигуриста Юзуру Ханю.
— Юдзуру Ханю имеет персональных поклонников по всему миру. Большая группа фанатов из Японии ездит за Ханю на все без исключения его выступления. Такая народная любовь не может взяться из ниоткуда. И одного таланта здесь мало.
— Ханю, выйдя на церемонию награждения в «Мегаспорте» на костылях, показал не только свой фантастический характер, но и безмерное уважение к своим почитателем, которые после каждого проката одаривают кумира своей любовью, выраженной в Винни-Пухах.
⠀
— Талант только вкупе с характером может сделать из сильного спортсмена легендарного! Только через преодоления чемпион становится чемпионом. Кому как не нам, действующим чемпионам России, знать это. И Ханю накануне всем нам об этом еще раз напомнил.
Желаю сборной России по футболу тоже преодолеть себя и выйти в дивизион А Лиги наций
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Игор Тудор пропустил ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал о своей мечте попробовать свои силы в ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Динамо" из Махачкалы.
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», ...
В субботу ЦСКА одержал такую долгожданную для болельщиков победу.
Без фанфар.
Стали известны топ-3 популярных фамилий игроков основного состава «Зенита», ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Нападающий «Зенита» Соболев — о падении в штрафной: «Просто заработал фол, ничего особенного»
Дивеев сравнил тренировочные базы "Зенита" и ЦСКА
Матвей Лукин о возвращении в игру и победе ЦСКА
«Зенит» и гонка преследования
Такая нужная победа ЦСКА