Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о результатах «Спартака».
«Спартак» ничем не удивил. Команду трясет в матчах с прямыми соперниками. Наверное, разгрома никто не ждал, но самарская команда сейчас на ходу. А в «Спартаке» как всегда неразбериха.
Уже очень давно «Спартак» — синоним хаоса. Вокруг клуба всегда какие-то страсти, каждый сезон они увольняют тренеров. У них даже чемпионство было спонтанным после увольнения главного тренера», — сказал Канчельскис.
Последний раз «Спартак» становился чемпионом России в сезоне-2016/2017. Тогда командой руководил итальянец Массимо Каррера.
Накануне подопечные Гильермо Абаскаля разгромно проиграли «Крыльям Советов» (0:4) в матче 10-го тура РПЛ.
После десяти туров текущего сезона РПЛ сезона «Спартак» располагается на шестом месте, имея в своем активе 16 очков.
«Краснодар» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) по трем эпизодам ...
День в календаре «Зенита».
Нападающий ЦСКА Лусиано заявил «Матч ТВ», что ему не повезло в эпизоде с прямой ...
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное
Стало известно, почему ЦСКА не остался в Самаре после матча с "Акроном"
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"
Лусиано верит в чемпионство ЦСКА в этом сезоне: «Математически возможность есть. Будем бороться до конца»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»