Новобранец ЦСКА бразильский нападающий Алеррандро рассказал, что знает об успехах бразильцев в московском клубе.
Алеррандро перебрался в ЦСКА зимой из бразильского «РБ Брагантино». Он выкупил свой контракт и стал свободным агентом, а затем подписал с армейцами контракт по схеме «3+1».
— Агентство, которое со мной сотрудничает, работало с Жо. Через них я узнал, что Жо успешно играл в ЦСКА, как и Вагнер Лав и другие бразильцы. Мне очень приятно, что клуб с такой теплотой и любовью относится к бразильцам.
Все бразильцы в ЦСКА были успешны! Поэтому я надеюсь пройти такой же путь и оставить наследие, как Жо и Вагнер Лав, — заявил Алеррандро.
После 18 туров РПЛ армейский клуб набрал 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице. От лидирующего «Краснодара» команда Марко Николича отстает на восемь очков.
В первом после зимней паузы матче чемпионата страны армейцы 1 марта на выезде сыграют с петербургским «Зенитом».
Сборная Испании обыграла команду Франции в полуфинале чемпионата мира‑2026 и ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе стал рекордсменом национальной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер сборной Англии Томас Тухель дал комментарий в преддверии матча с ...
Бразильский клуб «Интернасьональ» планирует приобрести аргентинского ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
«Интернасьональ» хочет выкупить полузащитника ЦСКА Вильягру
"Локомотив" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
Карпов: Парада перешёл в Спартак
Хамский поступок Мбаппе в матче с Испанией