Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин поделился мнением о возможном переходе Игоря Дивеева в «Наполи».
По информации источника, защитник сборной России находится в списке потенциальных новичков неаполитанцев. Окончательное решение будет за главным тренером «Наполи» Лучано Спаллетти.
– Дивеев – это игрок национальной сборной, молодой футболист и теоретически может быть интересен командам из Италии, Испании, но пока нет официального уведомления от клубов, говорить о переходе Игоря в «Наполи» еще рано. Сейчас у нас есть лимит на легионеров и позиция центрального защитника дефицитная. ЦСКА сам может не отпустить Дивеева, потому что у армейцев есть проблема с легионерами.
– В каком топ-чемпионате может заиграть Дивеев, кроме Италии?
– Если объективно оценивать Дивеева, то это футболист не самого высшего качества. У него есть как плюсы, так и минусы. Игорю не хватает скорости. Все команды топ чемпионатов играют с высокой линией обороны. Все зависит от схемы команды, в которую перейдет Дивеев.
Проблема в скоростных качествах у Игоря присутствует. Это показал чемпионат Европы.
В текущем сезоне Дивеев провел 16 игр за ЦСКА и забил один гол. Также защитник провел 7 игр за сборную России, где также отметился одним забитым мячом.
Дивееву 22 года. До ЦСКА он выступал за «Уфу».
После рестарта сезона «Урал» под руководством Василия Березуцкого ...
Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин высказался о перспективах ...
Международная пауза – время болеть за армейских игроков в национальных ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о результатах «Балтики» в текущем ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Мажич признал, что Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита» в матче с «Динамо» Махачкала
Аршавин о скандальном решении судьи в пользу «Зенита» в Кубке России: «Мы смеялись. Пенальти нет даже близко»
Рагнар Сигурдссон: Дзюба — личность, может стать хорошим тренером для «Спартака»
Масалитин — о судействе в РПЛ: «Арбитры тянут лидеров. Ставятся нелепые пенальти»
«Зенит» и гонка преследования