Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что сборная России должна играть международные матчи, несмотря на официальное отстранение от УЕФА.
— Вы сказали, что с уходом из сборной у вас стало больше свободного времени. Будь вы моложе — ездили бы на матчи с условным Брунеем?
— Да. Сборная должна существовать, тренироваться и играть. В текущих реалиях соперник не важен. Можно сыграть с Сейшелами или Мальдивами. Только на выезде, со сборами (смеется).
— Вы понимаете, для чего сейчас существует сборная?
— Мы с вами для чего существуем? Для семьи, да? Вот и сборная — тоже семья. Болельщики — ее часть. Предлагаете взять и вычеркнуть семью, пусть и на пару лет? Любой организм не может жить в бездействии.
Каким бы ни был состав, соперник — выходишь и играешь. Отстаиваешь честь страны. Не нравится — никто не заставляет, не приезжай. Или выходи на пенсию.
Руководство лондонского «Челси» рассматривает трех кандидатов на вакантный ...
Защитник «Ростова» Андрей Лангович заявил «Матч ТВ», что молился за здоровье ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил негодование ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после ничьей с «Зенитом» (0:0) в 26-м ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал ничью с ...
Защитник «Локомотива» Данил Пруцев ответил, считает ли справедливым пенальти, ...
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Игорь Дивеев — о пенальти: Я не трогал мяч, но, видимо, у судьи предвзятое ко мне отношение
«Судьи, вы что творите? Как можно назначать пенальти в ворота «Зенита»?» - Мостовой
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Сергей Семак ответил на вопрос, будет ли он болеть за «Спартак» в игре с «Краснодаром»
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»