Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» и сборной России Ильи Помазуна, высказался о соперничестве с вратарём ЦСКА Владиславом Торопом за возможность стать преемником Игоря Акинфеева в составе армейцев.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Конкуренция Торопа и Помазуна за статус преемника Акинфеева? Не знаю, о чём говорить. На мой взгляд, Помазун и Тороп — игроки разного уровня.
Помазун — вратарь сборной России. Он на две головы сильнее, чем Тороп. Даже не понимаю, что тут можно обсуждать», — заявил агент.
Тороп и Помазун являются воспитанниками академии ЦСКА. 19-летний голкипер армейской команды в нынешнем сезоне провёл шесть матчей во всех турнирах, пропустил семь голов и в одном матче сохранил ворота в неприкосновенности.
27-летний Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», в текущем сезоне сыграл в 11 матчах, пропустил 12 голов и провёл пять матчей «на ноль».
Окончен матч за Суперкубок Англии 2026 года, в котором играли лондонский «Арсенал» и ...
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
В пресс-службе «Спартака» рассказали Metaratings.ru о причинах непопадания ...
Сегодня, 16 августа, состоится матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
«Зенит» определил 27-летнего Витиньо из «Ботафого» в качестве приоритетной цели ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поздравил «Зенит» с победой и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
В агентстве Дьенга отреагировали на информацию об интересе «Рубина»
Тюкавин — о пенальти в ворота «Динамо»: Это базовые вещи, вроде было касание
Махачкалинское «Динамо» разгромило «Крылья Советов» и поднялось на третье место в РПЛ
Агент Тюкавина: «Большая вероятность, что в это трансферное окно Костя не покинет «Динамо»
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество»