Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» и сборной России Ильи Помазуна, высказался о соперничестве с вратарём ЦСКА Владиславом Торопом за возможность стать преемником Игоря Акинфеева в составе армейцев.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Конкуренция Торопа и Помазуна за статус преемника Акинфеева? Не знаю, о чём говорить. На мой взгляд, Помазун и Тороп — игроки разного уровня.
Помазун — вратарь сборной России. Он на две головы сильнее, чем Тороп. Даже не понимаю, что тут можно обсуждать», — заявил агент.
Тороп и Помазун являются воспитанниками академии ЦСКА. 19-летний голкипер армейской команды в нынешнем сезоне провёл шесть матчей во всех турнирах, пропустил семь голов и в одном матче сохранил ворота в неприкосновенности.
27-летний Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», в текущем сезоне сыграл в 11 матчах, пропустил 12 голов и провёл пять матчей «на ноль».
Испанская Marca представляет нового главного тренера Хорватии перед матчем с ...
Полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в разговоре с «СЭ» заявил, что пока не ...
Голкипер «Зенита» Богдан Москвичев после победы над «Шанхай Шэньхуа» рассказал ...
Чемпион мира в составе сборной Бразилии и бывший игрок «Манчестер Юнайтед» ...
Бывший голкипер лондонского «Арсенала» и каталонской «Барселоны» Нето перешёл в ...
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин заявил «Матч ТВ», что ...
ФК «Локомотив» официально заявляет, что не ведёт переговоров ни с одним из ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Валерий Масалитин: Если ЦСКА не делает предложений, что делать Головину?
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»
Игрок «Спартака» Литвинов вернулся в общую тренировочную группу