Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» и сборной России Ильи Помазуна, высказался о соперничестве с вратарём ЦСКА Владиславом Торопом за возможность стать преемником Игоря Акинфеева в составе армейцев.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Конкуренция Торопа и Помазуна за статус преемника Акинфеева? Не знаю, о чём говорить. На мой взгляд, Помазун и Тороп — игроки разного уровня.
Помазун — вратарь сборной России. Он на две головы сильнее, чем Тороп. Даже не понимаю, что тут можно обсуждать», — заявил агент.
Тороп и Помазун являются воспитанниками академии ЦСКА. 19-летний голкипер армейской команды в нынешнем сезоне провёл шесть матчей во всех турнирах, пропустил семь голов и в одном матче сохранил ворота в неприкосновенности.
27-летний Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», в текущем сезоне сыграл в 11 матчах, пропустил 12 голов и провёл пять матчей «на ноль».
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
В ЦСКА рассказали об отличиях в работе Николича и Челестини
BolaVip рассказал о деликатной ситуации, возникшей в «Зените» из-за положения Жерсона
Почему схема 4-3-3 не лучший вариант для Спартака