Деян Йоксимович, агент бывшего главного тренера «Локомотива» Марко Николича рассказал о планах своего клиента. 42-летний серб в октябре покинул должность главного тренера железнодорожников.
— Если честно, думаю, возвращение Николича ближайшей зимой в «Локомотив» осуществить очень сложно.
— Марко рассматривает только топ-5 европейских лиг?
— Нет, я бы так не сказал. Ему только 42 года, он относительно молодой тренер. Конечно, если будет предложение, которое его устроит, он возглавит клуб из первой пятерки лиг.
Его больше волнует проект со спортивной точки зрения, а не финансовой.
—А Россия? ЦСКА, «Спартак» или «Зенит» — его интересуют?
— В Россия есть много хороших команд, а не только «Зенит», ЦСКА, «Спартак» и «Локо». Не забывайте про «Краснодар», «Динамо», «Рубин» и «Сочи». Марко по-настоящему полюбил Россию! Он хотел поработать в «Локомотиве» больше, чем 6 месяцев, но вы сами знаете, как все получилось. У него есть предложения от некоторых клубов, но он должен внимательно обдумать их, он пока не принял окончательное решение. От российских клубов предложений не поступало.
Напомним, что футбольный клуб «Локомотив» и сербский специалист Марко Николич расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Вместе с Николичем тренерский штаб команды также покинули Радое Смилянич и Горан Басарич.
В четырех последних турах чемпионата России «Локомотив» при новом наставнике Маркусе Гисдоле не может победить. При этом «железнодорожники» пропускают в восьми встречах РПЛ кряду.
В конце ноября «Локомотив» покинул директор по спорту и развитию Ральф Рангник. При нем Гисдоль сменил Николича.
По имеющейся информации, Российский футбольный союз (РФС) намерен ввести ...
Кажется, уже и варианты есть!
Главное в декабре.
Защитник «Реала» Давид Алаба покинет мадридский клуб по окончании этого сезона, ...
Известный агент Срджан Еремич оценил вероятность возвращения тренера Владимира ...
Защитник «Реала» Антонио Рюдигер хочет перейти в команду из чемпионата ...
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер покинет команду после текущего ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Карьера Чалова в Греции — сплошные мучения. Пора возвращаться домой?
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой