Представители защитника ЦСКА Виллиана Роши из агентства Sferico Sports Management рассказали о ходе переговоров по продлению контракта с бразильцем.
«Да, ЦСКА сделал предложение по продлению контракта, но это предложение непоследовательно и не соответствует ценности и значимости Виллиана для клуба. На сегодняшний день Виллиан стоит гораздо больше.
Хочу отметить, что в прошлом клуб отклонял предложения, которые были бы очень выгодны с финансовой точки зрения для игрока», — заявили в агентстве бразильца.
Роша выступает за ЦСКА с сентября 2022 года после перехода из «Портимоненсе». На счету защитника шесть голов и четыре результативные передачи в 60 матчах за «армейцев». Действующее соглашение игрока с клубом действует до июня 2025 года с опцией продления ещё на один сезон.
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Лукин считает Вагнера Лава сильнейшим легионером в истории российского футбола
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
Все о ЦСКА и стартовом отрезке