Экс-наставник юношеских и молодёжной сборных России Дмитрий Хомуха прокомментировал новость о назначении сербского специалиста Марко Николича на пост наставника ЦСКА.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Сверхожиданий после прихода Марко Николича в ЦСКА строить не стоит. Если летом не последует качественного усиления, вряд ли команда в следующем сезоне будет вести борьбу за чемпионство. Если же купят хороших новичков — всё возможно.
В «Локомотиве» серб делал ставку на оборонительный футбол. У него есть определённый стиль, и он никогда не славился игрой первым номером. Вряд ли за несколько лет что-то изменилось.
Красно-синие под руководством Николича, скорее всего, будут делать ставку на быстрые атаки. Но под это тоже необходимы футболисты высокого уровня. Таких в составе москвичей сейчас немного», — сказал Хомуха.
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев впервые рассказал о переговорах с ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Идар Шумахов указал на серьезные проблемы с ...
В среду в Москве на Аллее спортивной славы ЦСКА прошла торжественная церемония ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» рассказал, ...
Дмитрий Яковлев, председатель совета директоров «Крыльев Советов», ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов вновь затронул тему поведения наставника ...
Старший сын нападающего «Ан‑Насра» и капитана сборной Португалии Криштиану ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Алексей Стрепетов: «Перемены в судействе назрели давно»
На Аллее спортивной славы ЦСКА в Москве открыли бюст бывшего защитника сборной СССР Владимира Пономарева
Бубнов: «Талалаев ведёт себя как истеричная баба»
Иванов: Мойзесу нужно бежать извиняться к Челестини и руководству ЦСКА
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова