Бывший полузащитник европейских грандов, таких как «Барселона», «Ювентус» и «Рома», Миралем Пьянич, может пополнить ряды ЦСКА.
Сейчас футболист находится в статусе свободного агента. Называется сумма заработной платы, в районе 2 млн. Евро в год.
Не будем строить иллюзий. Свой лучший матч, Миралем уже провёл. Но это вовсе не означает, что он не может быть полезным. Если ставить выбор между Пьяничем и «ни кем», то конечно, я выбрал бы Пьянича. По меркам РПЛ, это большой футболист. Вопрос его мотивации, остаётся открытым.
Боснийцы говорят, что переговоры находятся в завершающей стадии. Официально должны объявить на следующей неделе. Так же сообщили, что главный тренер ЦСКА, Марко Николич, одобрил этот трансфер. Хотя сам тренер, в послематчевой пресс-конференции сказал лишь: «обсуждать Пьянича нужно. Как будет? Не в курсе».
Не правильно обойти стороной тот факт, что Пьянич высказывался против матчей с Российской командой. Что тут сказать? Очередная история, когда определённая сумма, меняет мнение футболиста. Это не последовательно. Не красиво.
Последние два сезона, Миралем провёл в Арабских Эмиратах. Сейчас ему 34. Почему его рассматривают? Почему такие суммы предлагают? Эта та ситуация, когда Пьянич работал на зачётку, теперь зачётка работает на него. Хорошо, когда в ЦСКА есть босниец в центре поля (Рахимич, привет!). Готов ли ЦСКА рискнуть? Скоро узнаем!
Бывший игрок ЦСКА Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ...
По информации Tuttosport, страдания Ивана Илича в «Торино» завершились.
Комментатор Константин Генич в разговоре с «Матч ТВ» назвал период полузащитника ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам после поражения команды ...
«Галатасарай» договорился об условиях личного контракта с вингером «Милана» ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что не видит ничего общего между ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение московского ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Спартак» включил трек Канье Уэста в ролик о победе над «Зенитом»
Генич — о Баринове в ЦСКА: «Какой‑то злой рок. Хотя я был уверен, что с нового сезона у него пойдет как надо»
«Динамо» обратилось в ЭСК по двум эпизодам кубкового матча с «Краснодаром»
«Это спартаковский Угальде». Бубнов — о форварде ЦСКА Лусиано Гонду
«Галатасарай» согласовал личный контракт с Леау - источник