Бывший полузащитник европейских грандов, таких как «Барселона», «Ювентус» и «Рома», Миралем Пьянич, может пополнить ряды ЦСКА.
Сейчас футболист находится в статусе свободного агента. Называется сумма заработной платы, в районе 2 млн. Евро в год.
Не будем строить иллюзий. Свой лучший матч, Миралем уже провёл. Но это вовсе не означает, что он не может быть полезным. Если ставить выбор между Пьяничем и «ни кем», то конечно, я выбрал бы Пьянича. По меркам РПЛ, это большой футболист. Вопрос его мотивации, остаётся открытым.
Боснийцы говорят, что переговоры находятся в завершающей стадии. Официально должны объявить на следующей неделе. Так же сообщили, что главный тренер ЦСКА, Марко Николич, одобрил этот трансфер. Хотя сам тренер, в послематчевой пресс-конференции сказал лишь: «обсуждать Пьянича нужно. Как будет? Не в курсе».
Не правильно обойти стороной тот факт, что Пьянич высказывался против матчей с Российской командой. Что тут сказать? Очередная история, когда определённая сумма, меняет мнение футболиста. Это не последовательно. Не красиво.
Последние два сезона, Миралем провёл в Арабских Эмиратах. Сейчас ему 34. Почему его рассматривают? Почему такие суммы предлагают? Эта та ситуация, когда Пьянич работал на зачётку, теперь зачётка работает на него. Хорошо, когда в ЦСКА есть босниец в центре поля (Рахимич, привет!). Готов ли ЦСКА рискнуть? Скоро узнаем!
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о зарплатах легионеров ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможное возвращение ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
Кавазашвили — о зарплатах легионеров в РПЛ: достойных иностранцев — единицы
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Кто станет новичком ЦСКА
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей