Бывший полузащитник европейских грандов, таких как «Барселона», «Ювентус» и «Рома», Миралем Пьянич, может пополнить ряды ЦСКА.
Сейчас футболист находится в статусе свободного агента. Называется сумма заработной платы, в районе 2 млн. Евро в год.
Не будем строить иллюзий. Свой лучший матч, Миралем уже провёл. Но это вовсе не означает, что он не может быть полезным. Если ставить выбор между Пьяничем и «ни кем», то конечно, я выбрал бы Пьянича. По меркам РПЛ, это большой футболист. Вопрос его мотивации, остаётся открытым.
Боснийцы говорят, что переговоры находятся в завершающей стадии. Официально должны объявить на следующей неделе. Так же сообщили, что главный тренер ЦСКА, Марко Николич, одобрил этот трансфер. Хотя сам тренер, в послематчевой пресс-конференции сказал лишь: «обсуждать Пьянича нужно. Как будет? Не в курсе».
Не правильно обойти стороной тот факт, что Пьянич высказывался против матчей с Российской командой. Что тут сказать? Очередная история, когда определённая сумма, меняет мнение футболиста. Это не последовательно. Не красиво.
Последние два сезона, Миралем провёл в Арабских Эмиратах. Сейчас ему 34. Почему его рассматривают? Почему такие суммы предлагают? Эта та ситуация, когда Пьянич работал на зачётку, теперь зачётка работает на него. Хорошо, когда в ЦСКА есть босниец в центре поля (Рахимич, привет!). Готов ли ЦСКА рискнуть? Скоро узнаем!
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что у ...
Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка английской лиги с ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал переход бывшего ...
ПАОК сделал заявку на выход в финал Кубка Греции. Команда обыграла «Панатинаикос» ...
Как стало известно «СЭ», «Краснодар» изучает возможность усиления правого ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен покинуть английский ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» подверг критике ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
"Зенит" и "Аль-Наср" договорились об аренде Дурана за 2.5 млн евро - источник
«Палмейрас» готов был приобрести вингера «Зенита» за € 30 млн
Непомнящий: «Чалову лучше было бы вернуться в РПЛ, чем перебираться в Турцию»
Страхиня Эракович продолжит сезон в Сербии
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»