Бывший полузащитник европейских грандов, таких как «Барселона», «Ювентус» и «Рома», Миралем Пьянич, может пополнить ряды ЦСКА.
Сейчас футболист находится в статусе свободного агента. Называется сумма заработной платы, в районе 2 млн. Евро в год.
Не будем строить иллюзий. Свой лучший матч, Миралем уже провёл. Но это вовсе не означает, что он не может быть полезным. Если ставить выбор между Пьяничем и «ни кем», то конечно, я выбрал бы Пьянича. По меркам РПЛ, это большой футболист. Вопрос его мотивации, остаётся открытым.
Боснийцы говорят, что переговоры находятся в завершающей стадии. Официально должны объявить на следующей неделе. Так же сообщили, что главный тренер ЦСКА, Марко Николич, одобрил этот трансфер. Хотя сам тренер, в послематчевой пресс-конференции сказал лишь: «обсуждать Пьянича нужно. Как будет? Не в курсе».
Не правильно обойти стороной тот факт, что Пьянич высказывался против матчей с Российской командой. Что тут сказать? Очередная история, когда определённая сумма, меняет мнение футболиста. Это не последовательно. Не красиво.
Последние два сезона, Миралем провёл в Арабских Эмиратах. Сейчас ему 34. Почему его рассматривают? Почему такие суммы предлагают? Эта та ситуация, когда Пьянич работал на зачётку, теперь зачётка работает на него. Хорошо, когда в ЦСКА есть босниец в центре поля (Рахимич, привет!). Готов ли ЦСКА рискнуть? Скоро узнаем!
Если взглянуть на происходящее в последние годы с «Базелем», то кажется, что ...
Российский нападающий Иван Игнатьев на правах аренды перешел из «Оренбурга» в ...
В агентстве Best of you, представляющем интересы полузащитника ЦСКА Даниэля Руиса, ...
Полузащитник Глеб Пополитов завершит сезон в «Чайке», сообщает пресс-служба ...
Бывший нападающий «Гамбурга» и сборной России Сергей Кирьяков высказался о ...
«Реал» может назначить Унаи Эмери на пост главного тренера, сообщили в Испании.
Бразильский агент Фабио Коста высказался о возможном трансфере 20-летнего ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
ЦСКА объявил об уходе Пополитова в аренду
В агентстве полузащитника ЦСКА Руиса сообщили, что игрок останется в клубе до конца сезона
Футболист «Зенита» Джон Джон: «Приехал показать всё, на что способен в центре поля, но готов к любым требованиям тренерского штаба»
«Зенит» увеличил расходы на юристов, чтобы обезопасить сделку по Джону Джону
Источник: Унаи Эмери может сменить Альваро Арбелоа на посту главного тренера «Реала»