Бывший полузащитник европейских грандов, таких как «Барселона», «Ювентус» и «Рома», Миралем Пьянич, может пополнить ряды ЦСКА.
Сейчас футболист находится в статусе свободного агента. Называется сумма заработной платы, в районе 2 млн. Евро в год.
Не будем строить иллюзий. Свой лучший матч, Миралем уже провёл. Но это вовсе не означает, что он не может быть полезным. Если ставить выбор между Пьяничем и «ни кем», то конечно, я выбрал бы Пьянича. По меркам РПЛ, это большой футболист. Вопрос его мотивации, остаётся открытым.
Боснийцы говорят, что переговоры находятся в завершающей стадии. Официально должны объявить на следующей неделе. Так же сообщили, что главный тренер ЦСКА, Марко Николич, одобрил этот трансфер. Хотя сам тренер, в послематчевой пресс-конференции сказал лишь: «обсуждать Пьянича нужно. Как будет? Не в курсе».
Не правильно обойти стороной тот факт, что Пьянич высказывался против матчей с Российской командой. Что тут сказать? Очередная история, когда определённая сумма, меняет мнение футболиста. Это не последовательно. Не красиво.
Последние два сезона, Миралем провёл в Арабских Эмиратах. Сейчас ему 34. Почему его рассматривают? Почему такие суммы предлагают? Эта та ситуация, когда Пьянич работал на зачётку, теперь зачётка работает на него. Хорошо, когда в ЦСКА есть босниец в центре поля (Рахимич, привет!). Готов ли ЦСКА рискнуть? Скоро узнаем!
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"