Бывший полузащитник европейских грандов, таких как «Барселона», «Ювентус» и «Рома», Миралем Пьянич, может пополнить ряды ЦСКА.
Сейчас футболист находится в статусе свободного агента. Называется сумма заработной платы, в районе 2 млн. Евро в год.
Не будем строить иллюзий. Свой лучший матч, Миралем уже провёл. Но это вовсе не означает, что он не может быть полезным. Если ставить выбор между Пьяничем и «ни кем», то конечно, я выбрал бы Пьянича. По меркам РПЛ, это большой футболист. Вопрос его мотивации, остаётся открытым.
Боснийцы говорят, что переговоры находятся в завершающей стадии. Официально должны объявить на следующей неделе. Так же сообщили, что главный тренер ЦСКА, Марко Николич, одобрил этот трансфер. Хотя сам тренер, в послематчевой пресс-конференции сказал лишь: «обсуждать Пьянича нужно. Как будет? Не в курсе».
Не правильно обойти стороной тот факт, что Пьянич высказывался против матчей с Российской командой. Что тут сказать? Очередная история, когда определённая сумма, меняет мнение футболиста. Это не последовательно. Не красиво.
Последние два сезона, Миралем провёл в Арабских Эмиратах. Сейчас ему 34. Почему его рассматривают? Почему такие суммы предлагают? Эта та ситуация, когда Пьянич работал на зачётку, теперь зачётка работает на него. Хорошо, когда в ЦСКА есть босниец в центре поля (Рахимич, привет!). Готов ли ЦСКА рискнуть? Скоро узнаем!
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт» о ситуации с будущим Вани ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru ...
ЦСКА интересуется вратарем «Сочи» и молодежной сборной России Александром ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Был шокирован». Глеб Пополитов раскрыл детали своего перехода в ЦСКА
"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро
Кто покинет "Зенит"
Лучший снайпер молодежки ЦСКА Тарасенко на сборе основы как минимум до игры с "Шинником"
Агент Дркушича: К Ване есть интерес, но сезон он начнет в «Зените»