Виктор Давила переходит в Мексиканский футбольный клуб «Америка».
Если раньше речь шла об аренде, которая не устраивала наш клуб, то сейчас мы говорим о полноценном трансфере. Благодаря тому, что футболист сам себя выкупает, деньги в бюджет должны поступить быстрее.
Давила очень серьёзно подвёл команду в преддверии важного матча, проигнорировав самолёт, который должен был доставить его. Это непрофессионально, не порядочно и не красиво. Благо, эта история уже осталась в прошлом.
В игровом плане это потеря. Он техничен, с хорошим ударом. Этого в атаке, нам сейчас не хватает. Определённый потенциал у него был, который, впрочем, в полной мере, за год в клубе он так и не реализовал. Вероятно, он так и не смог адаптироваться. Возможно «жена капала на мозги», либо просто не «его» чемпионат. Не знаю, что было главным фактором, но и это уже не имеет значение.
Лично я рад, что всё закончилось именно так. Была одна «особенность» у Виктора Давилы, о которой не очень приятно говорить, но факт остаётся фактом. Давила большой симулянт! Понимаю, что в футболе этого сплошь и рядом, но Давила, применял этот приём совсем «грубо». И это в эпоху, когда каждый момент с разных ракурсов записывается (снимается) сразу несколькими камерами.
Не самое «хорошее» расставание, но я думаю, мы это быстро переживём. Нужно сосредоточиться на тех, кто есть в команде, и постараться сделать так, чтобы они смогли полностью раскрыться, выжать максимум и даже больше. И тогда, ЦСКА всегда будет первым!
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что защитник ЦСКА Кирилл ...
Чемпион СССР и главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о продлении ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил назначение Наримана Акавова на ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов неодобрительно ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов прокомментировал ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Что тормозит Максима Глушенкова в «Зените»?
Карпин рассказал, что Кирилл Данилов покинул расположение сборной России
В «Зените» сделали заявление о ситуации с билетами на гостевой матч с «Краснодаром»
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Эсекьелем Барко
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»