Виктор Давила переходит в Мексиканский футбольный клуб «Америка».
Если раньше речь шла об аренде, которая не устраивала наш клуб, то сейчас мы говорим о полноценном трансфере. Благодаря тому, что футболист сам себя выкупает, деньги в бюджет должны поступить быстрее.
Давила очень серьёзно подвёл команду в преддверии важного матча, проигнорировав самолёт, который должен был доставить его. Это непрофессионально, не порядочно и не красиво. Благо, эта история уже осталась в прошлом.
В игровом плане это потеря. Он техничен, с хорошим ударом. Этого в атаке, нам сейчас не хватает. Определённый потенциал у него был, который, впрочем, в полной мере, за год в клубе он так и не реализовал. Вероятно, он так и не смог адаптироваться. Возможно «жена капала на мозги», либо просто не «его» чемпионат. Не знаю, что было главным фактором, но и это уже не имеет значение.
Лично я рад, что всё закончилось именно так. Была одна «особенность» у Виктора Давилы, о которой не очень приятно говорить, но факт остаётся фактом. Давила большой симулянт! Понимаю, что в футболе этого сплошь и рядом, но Давила, применял этот приём совсем «грубо». И это в эпоху, когда каждый момент с разных ракурсов записывается (снимается) сразу несколькими камерами.
Не самое «хорошее» расставание, но я думаю, мы это быстро переживём. Нужно сосредоточиться на тех, кто есть в команде, и постараться сделать так, чтобы они смогли полностью раскрыться, выжать максимум и даже больше. И тогда, ЦСКА всегда будет первым!
Двукратный чемпион России Дмитрий Сенников сравнил матч седьмого тура ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что судья ...
Споры вокруг центрального поединка тура не утихнут до начала следующего.
Московский ЦСКА в телеграм-канале подчеркнул, что обыграл «Зенит» (2:1) в матче 7-го ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил «Матч ТВ», что ...
«Оренбург» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на матч седьмого ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
«Если такой пенальти поставили в ворота «Зенита», то за идентичный момент нужно было назначать и в ворота ЦСКА» — Гасилин
В ЦСКА подчеркнули, что победили «Зенит» с семью воспитанниками на поле
Авгиевы конюшни господина Мажича
Вратарь «Зенита» Адамов: «Несколько раз пересмотрел эпизод в концовке матча с ЦСКА — не понимаю, почему VAR не вмешался»