Виктор Давила переходит в Мексиканский футбольный клуб «Америка».
Если раньше речь шла об аренде, которая не устраивала наш клуб, то сейчас мы говорим о полноценном трансфере. Благодаря тому, что футболист сам себя выкупает, деньги в бюджет должны поступить быстрее.
Давила очень серьёзно подвёл команду в преддверии важного матча, проигнорировав самолёт, который должен был доставить его. Это непрофессионально, не порядочно и не красиво. Благо, эта история уже осталась в прошлом.
В игровом плане это потеря. Он техничен, с хорошим ударом. Этого в атаке, нам сейчас не хватает. Определённый потенциал у него был, который, впрочем, в полной мере, за год в клубе он так и не реализовал. Вероятно, он так и не смог адаптироваться. Возможно «жена капала на мозги», либо просто не «его» чемпионат. Не знаю, что было главным фактором, но и это уже не имеет значение.
Лично я рад, что всё закончилось именно так. Была одна «особенность» у Виктора Давилы, о которой не очень приятно говорить, но факт остаётся фактом. Давила большой симулянт! Понимаю, что в футболе этого сплошь и рядом, но Давила, применял этот приём совсем «грубо». И это в эпоху, когда каждый момент с разных ракурсов записывается (снимается) сразу несколькими камерами.
Не самое «хорошее» расставание, но я думаю, мы это быстро переживём. Нужно сосредоточиться на тех, кто есть в команде, и постараться сделать так, чтобы они смогли полностью раскрыться, выжать максимум и даже больше. И тогда, ЦСКА всегда будет первым!
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
Источник: «Зенит» предложит Арсену Адамову новый контракт
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане