Виктор Давила переходит в Мексиканский футбольный клуб «Америка».
Если раньше речь шла об аренде, которая не устраивала наш клуб, то сейчас мы говорим о полноценном трансфере. Благодаря тому, что футболист сам себя выкупает, деньги в бюджет должны поступить быстрее.
Давила очень серьёзно подвёл команду в преддверии важного матча, проигнорировав самолёт, который должен был доставить его. Это непрофессионально, не порядочно и не красиво. Благо, эта история уже осталась в прошлом.
В игровом плане это потеря. Он техничен, с хорошим ударом. Этого в атаке, нам сейчас не хватает. Определённый потенциал у него был, который, впрочем, в полной мере, за год в клубе он так и не реализовал. Вероятно, он так и не смог адаптироваться. Возможно «жена капала на мозги», либо просто не «его» чемпионат. Не знаю, что было главным фактором, но и это уже не имеет значение.
Лично я рад, что всё закончилось именно так. Была одна «особенность» у Виктора Давилы, о которой не очень приятно говорить, но факт остаётся фактом. Давила большой симулянт! Понимаю, что в футболе этого сплошь и рядом, но Давила, применял этот приём совсем «грубо». И это в эпоху, когда каждый момент с разных ракурсов записывается (снимается) сразу несколькими камерами.
Не самое «хорошее» расставание, но я думаю, мы это быстро переживём. Нужно сосредоточиться на тех, кто есть в команде, и постараться сделать так, чтобы они смогли полностью раскрыться, выжать максимум и даже больше. И тогда, ЦСКА всегда будет первым!
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с 17-летним воспитанником клуба, ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров прокомментировал удаление ...
Известный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: «Зенит» готов отпустить Матео Кассьерру за 30 миллионов евро
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА