Виктор Давила переходит в Мексиканский футбольный клуб «Америка».
Если раньше речь шла об аренде, которая не устраивала наш клуб, то сейчас мы говорим о полноценном трансфере. Благодаря тому, что футболист сам себя выкупает, деньги в бюджет должны поступить быстрее.
Давила очень серьёзно подвёл команду в преддверии важного матча, проигнорировав самолёт, который должен был доставить его. Это непрофессионально, не порядочно и не красиво. Благо, эта история уже осталась в прошлом.
В игровом плане это потеря. Он техничен, с хорошим ударом. Этого в атаке, нам сейчас не хватает. Определённый потенциал у него был, который, впрочем, в полной мере, за год в клубе он так и не реализовал. Вероятно, он так и не смог адаптироваться. Возможно «жена капала на мозги», либо просто не «его» чемпионат. Не знаю, что было главным фактором, но и это уже не имеет значение.
Лично я рад, что всё закончилось именно так. Была одна «особенность» у Виктора Давилы, о которой не очень приятно говорить, но факт остаётся фактом. Давила большой симулянт! Понимаю, что в футболе этого сплошь и рядом, но Давила, применял этот приём совсем «грубо». И это в эпоху, когда каждый момент с разных ракурсов записывается (снимается) сразу несколькими камерами.
Не самое «хорошее» расставание, но я думаю, мы это быстро переживём. Нужно сосредоточиться на тех, кто есть в команде, и постараться сделать так, чтобы они смогли полностью раскрыться, выжать максимум и даже больше. И тогда, ЦСКА всегда будет первым!
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк выразил мнение, что российские ...
Популярный турецкий журналист Бурак Эрен заявил, что хотел бы видеть ...
"Краснодар" - "Зенит", главное об игре.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 10-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» рассказал, почему ...
Защитник сборной России Мингиян Бевеев рассказал «РБ Спорт», как проводил ...
Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов рассказал об адаптации команды к ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Кисляк — тот, кто нужен «Галатасараю»" - турецкий журналист
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
"Истории свойственно повторяться". Прогноз на матч "Краснодар" - "Зенит"
Карпукас рассказал, к чему пришлось привыкать после перехода из «Локомотива» в «Зенит»