Какая прекрасная атмосфера на футболе без «фан айди».
И быть может, двадцать с лишним тысяч болельщиков, собравшийся на ВЭБ-арене, увидели не самый зрелищный футбол, но победный результат всё компенсировал.
Кубок – это лучшее время для ротации состава. Дополнительный шанс, показать себя. Но не у всех это получается с лучшей стороны. Конечно, Кейта разочаровывает. Ему дают время, чтобы через игры, он смог проявить себя. Но сколько практики готов давать ему Николич?
Есть много вопросов по игре. Они не новы, и поэтому предлагаю сосредоточиться на положительных моментах. Радует напористость Гуарирапы. Как сказал Марко Николич: «В этом парне что-то есть». И мы надеемся, что это «что-то» он сможет реализовать в полной мере.
Так же мы знаем, что у Гайича есть в «арсенале» хороший удар с правой, чем он сегодня удачно воспользовался, забив первый гол в матче. Однако от «краёв», хотелось бы больше активности впереди. Это касается и Келлвена.
Лучшим игроком матча, считаю Файзуллаева. Прекрасное чувство мяча, умение сыграть в касание, выждать паузу, не выключается из игры. В общем, интеллектуально и технически одарённый футболист.
Отмечу и Кисляка. И дело не столько в забитом голе, который определил исход встречи, но и в целом, его игра становится более «готовой». Нравится его уверенность, то как он видит поле. Вполне возможно, его будут чаще выпускать вместо Зделара. Но тут, как тренер решит.
Защита не без шероховатостей, но отработала так, что ворота Торопа, остались в неприкосновенности. Мойзес – по мне, лучший игрок нынешнего ЦСКА.
Мы не догнали в группе Краснодар, но показали, что мы в игре! Сейчас, это не менее важно.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место