Какая прекрасная атмосфера на футболе без «фан айди».
И быть может, двадцать с лишним тысяч болельщиков, собравшийся на ВЭБ-арене, увидели не самый зрелищный футбол, но победный результат всё компенсировал.
Кубок – это лучшее время для ротации состава. Дополнительный шанс, показать себя. Но не у всех это получается с лучшей стороны. Конечно, Кейта разочаровывает. Ему дают время, чтобы через игры, он смог проявить себя. Но сколько практики готов давать ему Николич?
Есть много вопросов по игре. Они не новы, и поэтому предлагаю сосредоточиться на положительных моментах. Радует напористость Гуарирапы. Как сказал Марко Николич: «В этом парне что-то есть». И мы надеемся, что это «что-то» он сможет реализовать в полной мере.
Так же мы знаем, что у Гайича есть в «арсенале» хороший удар с правой, чем он сегодня удачно воспользовался, забив первый гол в матче. Однако от «краёв», хотелось бы больше активности впереди. Это касается и Келлвена.
Лучшим игроком матча, считаю Файзуллаева. Прекрасное чувство мяча, умение сыграть в касание, выждать паузу, не выключается из игры. В общем, интеллектуально и технически одарённый футболист.
Отмечу и Кисляка. И дело не столько в забитом голе, который определил исход встречи, но и в целом, его игра становится более «готовой». Нравится его уверенность, то как он видит поле. Вполне возможно, его будут чаще выпускать вместо Зделара. Но тут, как тренер решит.
Защита не без шероховатостей, но отработала так, что ворота Торопа, остались в неприкосновенности. Мойзес – по мне, лучший игрок нынешнего ЦСКА.
Мы не догнали в группе Краснодар, но показали, что мы в игре! Сейчас, это не менее важно.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о задачах клуба на сезон-2026/2027 ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий сборной Швеции Александер Исак признан лучшим игроком матча против ...
Новости петербургского клуба.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин прокомментировал новости о возможном ...
Сборная Кот-д'Ивуара победила сборную Эквадора в американской Филадельфии в ...
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник
Кот-д'Ивуар победил Эквадор благодаря голу на 90-й минуте
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Швеция уверенно обыграла Тунис в матче 1-го тура ЧМ-2026, Исак и Дьёкереш забили по голу