Какая прекрасная атмосфера на футболе без «фан айди».
И быть может, двадцать с лишним тысяч болельщиков, собравшийся на ВЭБ-арене, увидели не самый зрелищный футбол, но победный результат всё компенсировал.
Кубок – это лучшее время для ротации состава. Дополнительный шанс, показать себя. Но не у всех это получается с лучшей стороны. Конечно, Кейта разочаровывает. Ему дают время, чтобы через игры, он смог проявить себя. Но сколько практики готов давать ему Николич?
Есть много вопросов по игре. Они не новы, и поэтому предлагаю сосредоточиться на положительных моментах. Радует напористость Гуарирапы. Как сказал Марко Николич: «В этом парне что-то есть». И мы надеемся, что это «что-то» он сможет реализовать в полной мере.
Так же мы знаем, что у Гайича есть в «арсенале» хороший удар с правой, чем он сегодня удачно воспользовался, забив первый гол в матче. Однако от «краёв», хотелось бы больше активности впереди. Это касается и Келлвена.
Лучшим игроком матча, считаю Файзуллаева. Прекрасное чувство мяча, умение сыграть в касание, выждать паузу, не выключается из игры. В общем, интеллектуально и технически одарённый футболист.
Отмечу и Кисляка. И дело не столько в забитом голе, который определил исход встречи, но и в целом, его игра становится более «готовой». Нравится его уверенность, то как он видит поле. Вполне возможно, его будут чаще выпускать вместо Зделара. Но тут, как тренер решит.
Защита не без шероховатостей, но отработала так, что ворота Торопа, остались в неприкосновенности. Мойзес – по мне, лучший игрок нынешнего ЦСКА.
Мы не догнали в группе Краснодар, но показали, что мы в игре! Сейчас, это не менее важно.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Про двух игроков из Сербии.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что команда не ...
Звезды московского «Спартака» победили сборную СССР в футбольном матче легенд ...
Изучили разнообразные возможности у Сергея Семака после трансфера.
Согласно информации издания Yeni Safak, "Галатасарай" хотел бы приобрести ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов высказался об опоздании ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук после победы в матче BetBoom Dynamo Global Challenge над китайским ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА: про Симича и Рогановича
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом
Потенциальный новичок ЦСКА вновь признан лучшим игроком "Севильи"
То, что мы не знали о «Зените»
«Есть что показать футболистам перед вторым матчем с «Шанхай Порт» — тренер «Зенита» де Оливейра