ЦСКА побеждает Краснодар! Файзуллаев-топ, Кисляк «на подходе»!

  • Эта статья в архиве

Какая прекрасная атмосфера на футболе без «фан айди».

И быть может, двадцать с лишним тысяч болельщиков, собравшийся на ВЭБ-арене, увидели не самый зрелищный футбол, но победный результат всё компенсировал.

Кубок – это лучшее время для ротации состава. Дополнительный шанс, показать себя. Но не у всех это получается с лучшей стороны. Конечно, Кейта разочаровывает. Ему дают время, чтобы через игры, он смог проявить себя. Но сколько практики готов давать ему Николич?

Есть много вопросов по игре. Они не новы, и поэтому предлагаю сосредоточиться на положительных моментах. Радует напористость Гуарирапы. Как сказал Марко Николич: «В этом парне что-то есть». И мы надеемся, что это «что-то» он сможет реализовать в полной мере.

Так же мы знаем, что у Гайича есть в «арсенале» хороший удар с правой, чем он сегодня удачно воспользовался, забив первый гол в матче. Однако от «краёв», хотелось бы больше активности впереди. Это касается и Келлвена.

Лучшим игроком матча, считаю Файзуллаева. Прекрасное чувство мяча, умение сыграть в касание, выждать паузу, не выключается из игры. В общем, интеллектуально и технически одарённый футболист.

Отмечу и Кисляка. И дело не столько в забитом голе, который определил исход встречи, но и в целом, его игра становится более «готовой». Нравится его уверенность, то как он видит поле. Вполне возможно, его будут чаще выпускать вместо Зделара. Но тут, как тренер решит.

Защита не без шероховатостей, но отработала так, что ворота Торопа, остались в неприкосновенности. Мойзес – по мне, лучший игрок нынешнего ЦСКА.

Мы не догнали в группе Краснодар, но показали, что мы в игре! Сейчас, это не менее важно.


Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
1859 4
Футбольные новости
20 0

Страхиня Эракович перешел в «Самсунспор» - источник

Как сообщает турецкий журналист Эртан Сюзгюн в социальной сети Х, «Самсунспор» ...

175 0

Агент бразильца, от которого отказалось «Динамо», гарантировал проблемы российским клубам: «Ситуация ужасная»

Флавио Бриссант, агент бразильского футболиста Матеуса Мартинса, от которого ...

605 4

Стали известны причины, по которым «Тигрес» не может завершить трансфер Гонду из ЦСКА

«Тигрес» продолжает переговоры о переходе нападающего ЦСКА Лусиано Гонду, ...

1025 13

«Фенербахче» расторг контракт с лучшим бомбардиром команды, его продлили в феврале

Бразильский атакующий полузащитник Андерсон Талиска покинул «Фенербахче».

2780 57

Источник: Мусаев может покинуть ЦСКА до закрытия трансферного окна

Потенциальный приход Банзы, по которому еще идут переговоры, должен открыть ...

1116 18

«Мы тоже считаем себя пострадавшими в этой ситуации». Гендиректор «Динамо» объяснил, почему сорвались трансферы Платы и Мартинса

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб ...

198 0

Футболист «Динамо» Тюкавин: «Со здоровьем все хорошо, играю не на уколах»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что у него нет ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.9%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
38.3%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
45.9%
Затрудняюсь ответить
5.9%
Популярное
13682 554

Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"

Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.

9454 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

7395 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

8305 332

«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России

Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...

9898 250

Два легионера в "Зените" и одна неправда

Новости российского футбола.

Сейчас обсуждают