Какая прекрасная атмосфера на футболе без «фан айди».
И быть может, двадцать с лишним тысяч болельщиков, собравшийся на ВЭБ-арене, увидели не самый зрелищный футбол, но победный результат всё компенсировал.
Кубок – это лучшее время для ротации состава. Дополнительный шанс, показать себя. Но не у всех это получается с лучшей стороны. Конечно, Кейта разочаровывает. Ему дают время, чтобы через игры, он смог проявить себя. Но сколько практики готов давать ему Николич?
Есть много вопросов по игре. Они не новы, и поэтому предлагаю сосредоточиться на положительных моментах. Радует напористость Гуарирапы. Как сказал Марко Николич: «В этом парне что-то есть». И мы надеемся, что это «что-то» он сможет реализовать в полной мере.
Так же мы знаем, что у Гайича есть в «арсенале» хороший удар с правой, чем он сегодня удачно воспользовался, забив первый гол в матче. Однако от «краёв», хотелось бы больше активности впереди. Это касается и Келлвена.
Лучшим игроком матча, считаю Файзуллаева. Прекрасное чувство мяча, умение сыграть в касание, выждать паузу, не выключается из игры. В общем, интеллектуально и технически одарённый футболист.
Отмечу и Кисляка. И дело не столько в забитом голе, который определил исход встречи, но и в целом, его игра становится более «готовой». Нравится его уверенность, то как он видит поле. Вполне возможно, его будут чаще выпускать вместо Зделара. Но тут, как тренер решит.
Защита не без шероховатостей, но отработала так, что ворота Торопа, остались в неприкосновенности. Мойзес – по мне, лучший игрок нынешнего ЦСКА.
Мы не догнали в группе Краснодар, но показали, что мы в игре! Сейчас, это не менее важно.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что судьи решили не убивать ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Президент Мир РПЛ Александр Алаев отреагировал на плохие результаты ПФК ЦСКА в ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что исполняющий обязанности ...
Бывший судья всероссийской категории Игорь Федотов заявил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов после победы над ЦСКА (1:0) в финале Пути ...
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер рассказал, как было принято ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Алаев: для меня удивительно, что вторая часть у ЦСКА не получилась
Алексей Миллер раскрыл, почему «Зенит» назначил Сергея Семака после Роберто Манчини
Эксперт проанализировал судейство в матче "Спартак" - ЦСКА
«Судьи решили не убивать интригу на 62‑й минуте». Полузащитник «Спартака» Литвинов — об отмене красной карточки Облякову