Не успел юный Гави утереть сопли, как на футбольном горизонте забрезжил еще более юный, более дерзкий, более непредсказуемый талант.
Ламин Ямаль. Ему всего 16, а он уже потрясает умы и сердца. Вот, мол, наследник Месси, новый бог каталонских болельщиков!
Давайте расставим все точки над i. Ламин Ямаль – потрясающий талант. Тут вопросов нет. Быстрый, техничный, с великолепным чувством мяча. В свои годы он уже показывает такую игру, на которую другие тратят полжизни. Но есть одно «но». То, что он делает в 16, конечно, феноменально, но что, если это его потолок? Что, если он никогда не станет лучше, чем он есть сейчас? Таланты и ожидания: опасная смесь.
Сравнения с Месси, это прежде всего комплимент, но как правило, в большинстве случаев губительный. Будем честны: Месси – он такой один. Сравнивать Ямаля с Месси – это как сравнивать песни, которые стали бессмертными хитами, с «главной песней этого лета». Лишь время расставит всё по местам. А насколько полезны эти сравнения для самого Ямаля? Они только увеличивают давление, которое и так уже невероятно высоко.
В игре Ямаля, я не вижу ничего сверхъестественного. Да, он самый молодой, в чем бы то не было, что касается футбола. Сам этот факт, не может быть недостоин особым вниманием. Это дело вкуса- но по мне, в восхищении к Ямалю, явно перебарщивают.
Пресс‑служба сборной Франции подтвердила, что нападающий Килиан Мбаппе получил ...
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В сборной Франции подтвердили, что Мбаппе покинет расположение команды из‑за травмы колена
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Умер главный арбитр финала Кубка России 1995 года Игорь Синер
Петржела: если бы спортдир «Спартака» подписал Дзюбу, его можно было бы увольнять
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл