Червиченко: сегодня я увидел подлые наступания на ноги соперникам со стороны Джикии и Жиго, за которыми ранее такого не водилось

  • Эта статья в архиве

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью прокомментировал итоги игры "красно-белых" с "Зенитом" (1:1) в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги.



- Временами игра была ничего, а временами ужасно. "Спартак" играл неплохо и вроде меньше ошибался, хотя инициатива была у "Зенита", который имел гораздо больше моментов. Но питерцы также и много ошибались, особенно когда мяч нужно было просто выносить из своей штрафной. Малком выглядел отвратительно, передерживал мяч, ни разу не обострил, он выглядел даже хуже Урунова в этом матче.

Во встрече было много хорошего и интересного, но много и нехорошего. Первый раз сегодня увидел подлые наступания на ноги соперникам со стороны Джикия и Жиго, за которыми ранее такого не водилось, а сегодня прямо перебарщивали. Два таких мастера не должны себя так вести.

Думаю, ничья - закономерный результат. У "Зенита" было много моментов, и хоть Максименко установил рекорд по отражённым ударом, тем не менее, они были не настолько опасны и преимущественно летели туда, где вратарь и стоял. Несколько отличных сэйвов он совершил, конечно, но тот же промах Понсе в пустые ворота... это за гранью! У питерцев такого момента не было. Хорошо хоть забил со второй попытки через несколько минут.

Читайте также:
0 / 0
2302 84
Футбольные новости
83 0

СМИ: Джейдон Санчо озвучил финансовые требования «Ювентусу». Игрок «Манчестер Юнайтед» согласен на сокращение зарплаты

Стали известны финансовые запросы вингер «Манчестер Юнайтед» Джейдона Санчо, ...

879 18

«Ростов» хочет арендовать игрока ЦСКА Мухина - СМИ

Как стало известно, «Ростов» хочет арендовать полузащитника ЦСКА Максима Мухина ...

381 3

Угальде в «Фейеноорде»? Эксперты спорят о шансах

На сайте издания VI в минувший понедельник эксперты в рубрике «Только для ...

82 0

СМИ : Легендарный Майкл Баффер будет представлять команды на клубном чемпионате мира

ФИФА пригласила знаменитого ринг-анонсера Майкла Баффера для представления ...

218 2

СМИ: «Чайка» по-прежнему остаётся без игроков и рискует сняться с Первой лиги

Как стало известно, «Чайка» не пополнилась группой новых игроков в ...

132 1

Тренер де Оливейра: «Последние матчи показали, что все футболисты «Зенита» в хороших физических кондициях»

Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра рассказал, в каком ...

116 0

Защитник «Зенита» Дркушич — о матче против «Сьона»: «Нас ждет интересная игра с хорошим соперником»

Защитник «Зенита» Ваня Дркушич назвал швейцарский «Сьон» хорошим соперником для ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
34.7%
Оптимист
16.1%
Реалист
33.7%
Даже не знаю
14.4%
Популярное
36783 378

ЦСКА и трансферы на вход

Какова ситуация на данный момент.

18947 306

Как Челестини меняет ЦСКА

Первые наблюдения.

6633 197

Две судейские ошибки повлияли на гонку в РПЛ, заявили в "Зените"

Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ

35961 196

Кто в ЦСКА точно не сыграет в матче за Суперкубок России

По итогам субботнего матча против ОФК.

11942 190

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

Сейчас обсуждают