Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил, что три арбитра, работавшие на матчах РПЛ, были отстранены от работы на неопределенный срок.
Вместе с тем, к обслуживанию матчей вернулись Михаил Вилков и Владислав Безбородов.
«Трое арбитров пока покинули судейство в РПЛ на неопределенный срок — это Алексей Сухой, Евгений Турбин и Николай Волошин. Трое молодых судей Ян Бобровский, Антон Фролов и Артем Чистяков включены в список судей Премьер-лиги, но со звездочкой, пока они не получат лицензию для работы с VAR. Остальные, включая Михаила Вилкова и Владислава Безбородова, судить будут. В общей сложности на матчах РПЛ будут судить 20 арбитров.
Муссировались слухи по поводу ассистента судьи Назарова, который показал излишние эмоции. Он возвращен — человек давно уже осознал свою ошибку. К нему нет никаких вопросов», — цитирует Хачатурянца ТАСС.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о возможном переходе ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха в комментарии «Евро-Футбол.Ру» поделился мнением о ...
Известный отечественный специалист Валерий Непомнящий отреагировал на слухи о ...
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман высказался о ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что не ищет новый клуб для ...
Аргентинец — способный нападающий.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Долгожданный трансфер ЦСКА, который решит их проблемы: с новым нападающим клуб поборется за чемпионство
Хомуха: ЦСКА борется за титул и не отдаст Дивеева «Зениту»
"Зенит" просит €40 млн за Жерсона - источник
Представитель Дзюбы: «У Кержакова появилось много свободного времени и он, видимо, решил заняться хайпом»