Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил, что три арбитра, работавшие на матчах РПЛ, были отстранены от работы на неопределенный срок.
Вместе с тем, к обслуживанию матчей вернулись Михаил Вилков и Владислав Безбородов.
«Трое арбитров пока покинули судейство в РПЛ на неопределенный срок — это Алексей Сухой, Евгений Турбин и Николай Волошин. Трое молодых судей Ян Бобровский, Антон Фролов и Артем Чистяков включены в список судей Премьер-лиги, но со звездочкой, пока они не получат лицензию для работы с VAR. Остальные, включая Михаила Вилкова и Владислава Безбородова, судить будут. В общей сложности на матчах РПЛ будут судить 20 арбитров.
Муссировались слухи по поводу ассистента судьи Назарова, который показал излишние эмоции. Он возвращен — человек давно уже осознал свою ошибку. К нему нет никаких вопросов», — цитирует Хачатурянца ТАСС.
Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов после игры против ...
Арбитр Артем Чистяков фиксировал все фолы футболистов «Спартака», тогда как в ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Представители «Спартака» извинились перед журналистом за поведение Деяна Станковича
«Зенит» теряет очки в Самаре
Станислав Черчесов о проигрыше «Спартаку»: «Мы не фигурное катание, где есть содержание… Мы хотели выиграть, нам это не удалось»
Соболев провёл 50 матчей за «Зенит»
ЦСКА обратился в ЭСК РФС по итогам кубкового матча с "Динамо" Мх