Известный функционер и менеджер Тимур Гурцкая поделился мнением о работе главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.
Гурцкая заявил, что не понимает, с чем связаны претензии к специалисту.
«Да, Гончаренко выжимает из этой команды максимум. Гончаренко не тратил эти 30 млн на трансферы, всех игроков привел президент.
У него играют четыре воспитанника академии, они идут на втором месте, Влашич, купленный за 13 млн евро, уже стоит 30 млн евро. Какие претензии к Гончаренко?
Отсутствие титулов? У ЦСКА бюджет — 60 млн, а у «Зенита» — 250 млн. Я считаю, что если команда у ЦСКА сохранится еще два года и будет точечное усиление, то они смогут бороться за чемпионство.
Слухи об уходе Гончаренко? Может, он уже устал, поэтому все эти уходы. Но я не понимаю, какое на него может быть давление», — сказал Гурцкая в интервью
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Дасаев — о российских вратарях: «На выходах вообще никто не играет, пропускают с линии вратарской, как так можно?»
Пономарёв: лучшие матчи в году ЦСКА провёл против «Краснодара»
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Колосков рассказал, какие позиции нужно усилить «Динамо»