«Локомотив» находится в процессе переговоров с «Зенитом» касательно трансфера защитника Наира Тикнизяна, заявил «Матч ТВ» спортивный директор московского клуба Дмитрий Ульянов.
Ранее член правления «Зенита» Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР в ответ на слухи о том, что петербургский клуб хочет приобрести крайнего защитника с российским гражданством, заявил, что среди всех вариантов он бы выбрал 24‑летнего Тикнизяна.
— Мы действительно находимся процессе переговоров с «Зенитом» по Тикнизяну. Но какие‑либо детали мы не комментируем, так как это конфиденциальная информация, — сказал Ульянов «Матч ТВ».
Во вторник вечером «Локомотив» провел тренировку накануне товарищеского матча с тольяттинским «Акроном». Тикнизян работал в общей группе железнодорожников.
Тикнизян в текущем сезоне провел за «Локомотив» 23 матча, забил восемь мячей и отдал пять результативных передач. Уроженец Санкт‑Петербурга дебютировал за сборную Армении в 2023 году, он имеет российское гражданство.
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"
Селюк — о «Спартаке»: «К Карседо привыкли. Когда команду бросает из стороны в сторону, о каком чемпионстве может идти речь?»
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»