Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 24-го РПЛ с «Зенитом», в котором «быки» уступили со счётом 1:2.
«Хороший первый тайм, содержание, прессинг. После перерыва две ошибки. И сыграло роль индивидуальное мастерство соперника. отдали все силы, старались сравнять счет. Никаких претензий по самоотдаче и всему остальному.
Судейство? Ужасный матч со стороны арбитра. Сначала даешь играть жестко, а потом стал свистеть ерунду. Я не понимаю решений. Они не выходят из логики. Судья провалил матч. Поплыл», — передаёт слова Мусаева корреспондент.
На 16-й минуте счёт открыл защитник «Краснодара» Лукас Оласа. В составе «Зенита» во втором тайме отличились нападающие Матео Кассьерра и Артур.
«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда Сергея Семака набрала 47 очков за 23 матча. «Краснодар» находится на второй строчке, заработав 43 очка.
Московское «Динамо» не рассматривает возможность перехода нападающего ...
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов ответил на ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев может возглавить ЦСКА, сообщает ...
Итальянский тренер Давиде Анчелотти, сын бывшего главного тренера «Реала» Карло ...
Бывший нападающий «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко высказался о ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Источник: «Зенит» намерен подписать Тюкавина летом
Руис еще и недоволен временем в ЦСКА. Фантастическая наглость
Роман Павлюченко: я «красно-белый», мне не очень интересен «Локомотив»
СМИ: Антон Заболотный покинет «Спартак» – клуб не станет продлевать контракт
Агент Константина Тюкавина отреагировал на информацию о возможном переходе нападающего в «Зенит»