Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал «СЭ» информацию сайта The Transfer Exchange Show об интересе его команды к приглашению форварда Артема Дзюбы.
— Понятно, что игрок такого уровня и с таким опытом вызывает интерес на рынке, — сказал Черчесов. — Однако применительно к «Ференцварошу» кандидатура Дзюбы не рассматривалась, о чем я уже, кстати, говорил. Так что не знаю, откуда взялась эта информация. На данный момент группа атаки у нас укомплектована, мы не ищем нападающих. Есть планы по дальнейшему укреплению состава, но речь идет об представителях других амплуа.
По информации источника, венгерский клуб предложил 33-летнему футболисту трехлетний контракт с годовой зарплатой в 1 миллион долларов.
Последним клубом Дзюбы был «Зенит». Форвард покинул российский клуб в конце мая 2022-го. Нападающий выступал за сине-бело-голубых с лета 2015-го. В общей сложности он провел за «Зенит» 249 матчей и забил 108 голов. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 6 миллионов евро.
Президент «Урала» Григорий Иванов опроверг сообщения об уходе Василия ...
Футбольный клуб «Динамо» Москва и букмекерская компания БЕТСИТИ объявили о ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ему было бы ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «РБ Спорт» о визите в ...
Итальянский «Наполи» на официальном сайте объявил об уходе Антонио Конте с поста ...
Генеральный секретарь Федерации футбола Буркина-Фасо Балима Бурейма сообщил о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Константин Тюкавин: Мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит»
«Было бы интересно посмотреть на Кокорина в РПЛ, если у него будет шанс вернуться» — Сенников
Василий Березуцкий покинул пост главного тренера «Урала»
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал своевременным вылет «Пари НН» из РПЛ