Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал «СЭ» информацию сайта The Transfer Exchange Show об интересе его команды к приглашению форварда Артема Дзюбы.
— Понятно, что игрок такого уровня и с таким опытом вызывает интерес на рынке, — сказал Черчесов. — Однако применительно к «Ференцварошу» кандидатура Дзюбы не рассматривалась, о чем я уже, кстати, говорил. Так что не знаю, откуда взялась эта информация. На данный момент группа атаки у нас укомплектована, мы не ищем нападающих. Есть планы по дальнейшему укреплению состава, но речь идет об представителях других амплуа.
По информации источника, венгерский клуб предложил 33-летнему футболисту трехлетний контракт с годовой зарплатой в 1 миллион долларов.
Последним клубом Дзюбы был «Зенит». Форвард покинул российский клуб в конце мая 2022-го. Нападающий выступал за сине-бело-голубых с лета 2015-го. В общей сложности он провел за «Зенит» 249 матчей и забил 108 голов. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 6 миллионов евро.
Стали известны составы команд на матч 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
«Ростов» переигрывает московский «Локомотив» после первого тайма матча 12‑го ...
Приглашаю обсудить поединок самых популярных команд страны.
«Ростов» и московский «Локомотив» объявили стартовые составы на матч 12‑го тура ...
Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко прокомментировал поражение от ...
Бывший тренер ЦСКА Олег Фоменко в интервью «СЭ» заявил, что голкиперу армейцев ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
«Ростов» и «Локомотив» назвали стартовые составы на матч 12‑го тура РПЛ
В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд