Футбольный клуб «Локомотив» подписал контракт с 25-летним хорватским защитником Тином Едваем. Срок соглашения – 4 года. Игрок будет выступать за наш клуб под номером 16.
Тин Едвай – уроженец Загреба, он является воспитанником местной команды «Динамо». Во взрослом футболе дебютировал в феврале 2013 года в возрасте 18 лет, и в первом же сезоне стал чемпионом Хорватии. Помимо загребского «Динамо», защитник успел поиграть за итальянскую «Рому» и немецкие «Аугсбург» и «Байер 04». В общей сложности за карьеру футболист провёл 162 матча и забил 9 мячей.
Также Едвай вызывается в сборную Хорватии, в составе которой уже сыграл 26 игр и отметился двумя голами. В национальной сборной защитник стал обладателем серебряных наград на чемпионата мира 2018 года в России.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Актуально о ЦСКА
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»
Морозов: Гусева не должно быть в «Динамо», он льёт грязь на Карпина и Личку