Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отреагировал на мнение о том, что его команды играют исключительно от защиты.
— Хейтеры думают, что Слуцкий тот тренер, котрый не играл в футбол, боится. С «Уфой» тоже, повели в счете, отступили. Надо играть же на победу, а Леонид Викторович так не умеет. Он поставил автобус. Как быть с такими людьми? Их же не мало?
— Да ради Бога. Когда мне говорят, что ЦСКА при мне играл в автобусный футбол, то я показываю статистику каждого сезона армейцев, где мы больше всех владели мячом, создавали моментов, играли на ноль и так далее. Самый мой худший сезон в ЦСКА по забитым мячам — это лучший сезон для армейцев по забитым мячам после моего ухода. Стереотип складывается.
Почему так происходит? К примеру, никто не смотрит РПЛ, никому это не интересно. Тут появляется вывеска ЦСКА — «Бавария» — суперматч и оказывается, что против них мы играем в обороне. Ведь мы просто мяч у них отнять не можем. Мы пытаемся сделать перехваты высоко, у нас это не выходит. Спускаемся ниже, ниже, и вот ты уже в штрафной площади. Все думаю, ну Слуцкий — это автобусный футбол. Вот так формируются стереотипы, — сказал Слуцкий в интервью Василию Уткину на его ютуб-канале.
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что поражение от ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что защитнику Милану Гайичу после ...
«Манчестер Сити» на официальном сайте объявил о переходе нападающего Илимана ...
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой перешел ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
"Ростов" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Полузащитнику ЦСКА Баринову потребуется операция за границей
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»