Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отреагировал на мнение о том, что его команды играют исключительно от защиты.
— Хейтеры думают, что Слуцкий тот тренер, котрый не играл в футбол, боится. С «Уфой» тоже, повели в счете, отступили. Надо играть же на победу, а Леонид Викторович так не умеет. Он поставил автобус. Как быть с такими людьми? Их же не мало?
— Да ради Бога. Когда мне говорят, что ЦСКА при мне играл в автобусный футбол, то я показываю статистику каждого сезона армейцев, где мы больше всех владели мячом, создавали моментов, играли на ноль и так далее. Самый мой худший сезон в ЦСКА по забитым мячам — это лучший сезон для армейцев по забитым мячам после моего ухода. Стереотип складывается.
Почему так происходит? К примеру, никто не смотрит РПЛ, никому это не интересно. Тут появляется вывеска ЦСКА — «Бавария» — суперматч и оказывается, что против них мы играем в обороне. Ведь мы просто мяч у них отнять не можем. Мы пытаемся сделать перехваты высоко, у нас это не выходит. Спускаемся ниже, ниже, и вот ты уже в штрафной площади. Все думаю, ну Слуцкий — это автобусный футбол. Вот так формируются стереотипы, — сказал Слуцкий в интервью Василию Уткину на его ютуб-канале.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
ПАО "Банк ПСБ" станет титульным партнером футбольного клуба «Арсенал»
Разгрома не будет. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо Мх"
Скандал с ареной «Торпедо», «Иртыш» — без зарплат, новый формат Второй лиги. Главное в ФНЛ