Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «Матч ТВ» рассказал о ситуации с нападающим Артемом Дзюбой, а также прокомментировал ситуацию, связанную с досрочным отъездом игрока в отпуск после матча Лиги чемпионов с «Челси».
По словам Семака, нападающий остается игроком «Зенита». Ранее сообщалось, что форвард может перейти в казанский «Рубин».
— На данный момент ситуация с Дзюбой достаточно проста. У Артема есть действующий контракт как минимум до конца этого сезона. На сегодня, в том числе в личном разговоре, желания уйти он не озвучивал. Он игрок нашей команды и, уверен, будет делать все от него зависящее, чтобы помогать «Зениту».
— А что произошло с его отъездом в отпуск после матча с «Челси»?
— Это вопрос внутрикомандного пользования, он решен и сейчас нет никаких проблем, за исключением финансовых потерь для Артема.
Контракт Дзюбы с «Зенитом» истекает в июне 2022 года. В текущем сезоне 33-летний футболист забил 10 голов в 24 матчах во всех турнирах.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке