Агент рассказал о хороших отношениях с клубом.
Агент Дмитрий Селюк не исключил переход своих клиентов в ЦСКА в летнее трансферное окно. Об этом агент заявил корреспонденту Legalbet.
«Перейдёт ли кто-то из моих игроков летом в ЦСКА? Почему нет? Инициирую ли я переговоры? Посмотрим. Жизнь покажет. Здесь многое зависит от того, кто будет главным тренером. Ещё важен вектор развития. Какой он будет летом? Пять лет у них был вектор на доморощенных футболистов. Ничего не выигрывали. Стали брать латиносов. Первые игры я смотрел на зимних новичков и думал: «Вот молодцы! Хороших игроков взяли!» Но потом прошёл месяц, и всё закончилось. Вот поэтому я не работаю с футболистами из Латинской Америки. 90% из них — алкоголики. «Москва! как много в этом звуке…» — это их вотчина! Пьянки-гулянки, девочки.
Но я отношусь и всегда относился к ЦСКА с большим уважением. И у меня всегда были хорошие отношения с руководителями. Другое дело, что не всегда в нашем футболе люди любят, когда говорят правду. ЦСКА не нужно было терять четыре года. Я говорил, что Гончаренко не приведёт команду ни к чему. Он — утопия. В конечном итоге его убрали. Я удивлялся, что играет Карпов, а Гогуа — нет. Так Карпов даже в ивановском «Текстильщике» не закрепился. А эта команда вылетела из ФНЛ.
Когда говоришь подобные вещи, люди обижаются. Но я считаю, что всё должно быть наоборот. Люди, которые поют дифирамбы и говорят то, что руководители хотят слышать, оказывают клубу медвежью услугу. Если клуб хочет сделать хорошую команду, то должен воспринимать здоровую критику. А не такую, как кричат некоторые дебилы: «А-а-а-а, все *******!»
Я никогда не говорил ничего плохого про ЦСКА, только хорошее. А про Гончаренко говорил то, что видел», — сказал Селюк.
17 мая СМИ сообщили об уходе из ЦСКА Марио Фернандеса , Алана Дзагоева и Юсуфа Языджи в летнее трансферное окно-2022.
В ЦСКА играли два футболиста, чьи интересы представлял Селюк, — форвард Лассина Траоре и центральный защитник Седрик Гогуа.
Комментаторы Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут работать на матче 12-го ...
Противостояние самых популярных клубов России в сезоне 2026/27 может не ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» после матча ...
Назначены арбитры на матчи 12-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 12-го тура Альфа-Банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что «Зенит» отскочил в матче 11-го тура ...
В сегодняшнем номере французская газета «Экип» упоминает сразу нескольких ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА не обыграет "Спартак", "Динамо" не уступит первое место. Прогноз на 12-й тур РПЛ
Левников назначен главным арбитром дерби ЦСКА - "Спартак"
ЦСКА и "Спартак": плюс еще два супердерби в этом сезоне?
«Галатасарай» планирует начать переговоры с ЦСКА по переходу Кисляка
Спартак поздравляет Даниила Денисова!