Селюк не исключил переход своих футболистов в ЦСКА летом

  • Эта статья в архиве

Агент рассказал о хороших отношениях с клубом.


Агент Дмитрий Селюк не исключил переход своих клиентов в ЦСКА в летнее трансферное окно. Об этом агент заявил корреспонденту Legalbet.

«Перейдёт ли кто-то из моих игроков летом в ЦСКА? Почему нет? Инициирую ли я переговоры? Посмотрим. Жизнь покажет. Здесь многое зависит от того, кто будет главным тренером. Ещё важен вектор развития. Какой он будет летом? Пять лет у них был вектор на доморощенных футболистов. Ничего не выигрывали. Стали брать латиносов. Первые игры я смотрел на зимних новичков и думал: «Вот молодцы! Хороших игроков взяли!» Но потом прошёл месяц, и всё закончилось. Вот поэтому я не работаю с футболистами из Латинской Америки. 90% из них — алкоголики. «Москва! как много в этом звуке…» — это их вотчина! Пьянки-гулянки, девочки.

Но я отношусь и всегда относился к ЦСКА с большим уважением. И у меня всегда были хорошие отношения с руководителями. Другое дело, что не всегда в нашем футболе люди любят, когда говорят правду. ЦСКА не нужно было терять четыре года. Я говорил, что Гончаренко не приведёт команду ни к чему. Он — утопия. В конечном итоге его убрали. Я удивлялся, что играет Карпов, а Гогуа — нет. Так Карпов даже в ивановском «Текстильщике» не закрепился. А эта команда вылетела из ФНЛ.

Когда говоришь подобные вещи, люди обижаются. Но я считаю, что всё должно быть наоборот. Люди, которые поют дифирамбы и говорят то, что руководители хотят слышать, оказывают клубу медвежью услугу. Если клуб хочет сделать хорошую команду, то должен воспринимать здоровую критику. А не такую, как кричат некоторые дебилы: «А-а-а-а, все *******!»

Я никогда не говорил ничего плохого про ЦСКА, только хорошее. А про Гончаренко говорил то, что видел»
, — сказал Селюк.

17 мая СМИ сообщили об уходе из ЦСКА Марио Фернандеса , Алана Дзагоева и Юсуфа Языджи в летнее трансферное окно-2022.

В ЦСКА играли два футболиста, чьи интересы представлял Селюк, — форвард Лассина Траоре и центральный защитник Седрик Гогуа.

Читайте также:
0 / 0
2552 22
Футбольные новости
77 2

ЭСК: Чистяков верно назначил пенальти в ворота «Динамо»

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Динамо-Москва» (Москва), судья – Артем Чистяков

104 2

«Спартак» пугает «Зенит» новым видеороликом перед матчем

Пресс-служба «Спартака» выпустила промо-ролик к матчу с «Зенитом» в 5-м туре РПЛ в ...

257 3

Отец Карпукаса поддержал переход сына из «Локомотива» в «Зенит»

Михаил Карпукас, отец новоиспечённого полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, ...

194 4

Мостовой ответил Дзюбе: «Если я «Спартак» возглавлю, то в состав тебя поставлю»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в стихах ответил на ...

230 1

«От холопа царю». Дзюба поздравил Мостового с днём рождения

Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Артём Дзюба обратился к экс-футболисту ...

256 5

Александр Горшков: трансфер Карпукаса в «Зенит» подстегнёт Барриоса

Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков оценил переход полузащитника ...

189 7

Батак: у «Динамо» есть шансы на титул и медали РПЛ

Бывший защитник «Динамо» Радослав Батак заявил, что «бело-голубые» ещё не ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
30.2%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
5.6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.6%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.1%
Популярное
12055 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

16914 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18119 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

5873 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

9698 242

ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась

Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.

Сейчас обсуждают