Агент рассказал о хороших отношениях с клубом.
Агент Дмитрий Селюк не исключил переход своих клиентов в ЦСКА в летнее трансферное окно. Об этом агент заявил корреспонденту Legalbet.
«Перейдёт ли кто-то из моих игроков летом в ЦСКА? Почему нет? Инициирую ли я переговоры? Посмотрим. Жизнь покажет. Здесь многое зависит от того, кто будет главным тренером. Ещё важен вектор развития. Какой он будет летом? Пять лет у них был вектор на доморощенных футболистов. Ничего не выигрывали. Стали брать латиносов. Первые игры я смотрел на зимних новичков и думал: «Вот молодцы! Хороших игроков взяли!» Но потом прошёл месяц, и всё закончилось. Вот поэтому я не работаю с футболистами из Латинской Америки. 90% из них — алкоголики. «Москва! как много в этом звуке…» — это их вотчина! Пьянки-гулянки, девочки.
Но я отношусь и всегда относился к ЦСКА с большим уважением. И у меня всегда были хорошие отношения с руководителями. Другое дело, что не всегда в нашем футболе люди любят, когда говорят правду. ЦСКА не нужно было терять четыре года. Я говорил, что Гончаренко не приведёт команду ни к чему. Он — утопия. В конечном итоге его убрали. Я удивлялся, что играет Карпов, а Гогуа — нет. Так Карпов даже в ивановском «Текстильщике» не закрепился. А эта команда вылетела из ФНЛ.
Когда говоришь подобные вещи, люди обижаются. Но я считаю, что всё должно быть наоборот. Люди, которые поют дифирамбы и говорят то, что руководители хотят слышать, оказывают клубу медвежью услугу. Если клуб хочет сделать хорошую команду, то должен воспринимать здоровую критику. А не такую, как кричат некоторые дебилы: «А-а-а-а, все *******!»
Я никогда не говорил ничего плохого про ЦСКА, только хорошее. А про Гончаренко говорил то, что видел», — сказал Селюк.
17 мая СМИ сообщили об уходе из ЦСКА Марио Фернандеса , Алана Дзагоева и Юсуфа Языджи в летнее трансферное окно-2022.
В ЦСКА играли два футболиста, чьи интересы представлял Селюк, — форвард Лассина Траоре и центральный защитник Седрик Гогуа.
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь рассказал, как воспринимает информацию ...
Завершен отборочный турнир к чемпионату мира по футболу 2026 года в Северной и ...
О составе петербургской команды в матче с "Пари НН".
Сборная Швеции заняла последнее место в своей отборочной группе ЧМ-2026, набрав ...
Сборная Гаити впервые за почти полвека квалифицировалась на чемпионат мира, ...
В Сан-Хосе завершился заключительный матч квалификации чемпионата мира-2026 ...
В Кингстоне (Ямайка) завершился матч квалификации ЧМ от Северной Америки, в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Саусь отреагировал на слухи об интересе от ЦСКА, «Локо» и «Краснодара»
Сборная Кюрасао под руководством Дика Адвоката впервые в истории вышла на ЧМ
Гаврилов: «У Романова есть время до зимы, чтобы проявить себя в «Спартаке»
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
Русский костяк "Зенита"