Агент рассказал о хороших отношениях с клубом.
Агент Дмитрий Селюк не исключил переход своих клиентов в ЦСКА в летнее трансферное окно. Об этом агент заявил корреспонденту Legalbet.
«Перейдёт ли кто-то из моих игроков летом в ЦСКА? Почему нет? Инициирую ли я переговоры? Посмотрим. Жизнь покажет. Здесь многое зависит от того, кто будет главным тренером. Ещё важен вектор развития. Какой он будет летом? Пять лет у них был вектор на доморощенных футболистов. Ничего не выигрывали. Стали брать латиносов. Первые игры я смотрел на зимних новичков и думал: «Вот молодцы! Хороших игроков взяли!» Но потом прошёл месяц, и всё закончилось. Вот поэтому я не работаю с футболистами из Латинской Америки. 90% из них — алкоголики. «Москва! как много в этом звуке…» — это их вотчина! Пьянки-гулянки, девочки.
Но я отношусь и всегда относился к ЦСКА с большим уважением. И у меня всегда были хорошие отношения с руководителями. Другое дело, что не всегда в нашем футболе люди любят, когда говорят правду. ЦСКА не нужно было терять четыре года. Я говорил, что Гончаренко не приведёт команду ни к чему. Он — утопия. В конечном итоге его убрали. Я удивлялся, что играет Карпов, а Гогуа — нет. Так Карпов даже в ивановском «Текстильщике» не закрепился. А эта команда вылетела из ФНЛ.
Когда говоришь подобные вещи, люди обижаются. Но я считаю, что всё должно быть наоборот. Люди, которые поют дифирамбы и говорят то, что руководители хотят слышать, оказывают клубу медвежью услугу. Если клуб хочет сделать хорошую команду, то должен воспринимать здоровую критику. А не такую, как кричат некоторые дебилы: «А-а-а-а, все *******!»
Я никогда не говорил ничего плохого про ЦСКА, только хорошее. А про Гончаренко говорил то, что видел», — сказал Селюк.
17 мая СМИ сообщили об уходе из ЦСКА Марио Фернандеса , Алана Дзагоева и Юсуфа Языджи в летнее трансферное окно-2022.
В ЦСКА играли два футболиста, чьи интересы представлял Селюк, — форвард Лассина Траоре и центральный защитник Седрик Гогуа.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 8-го тура Альфа-Банк ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не верит ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель рассказал, что выбрал лучшим игроком ...
«Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Фейеноорд» (5:1) в матче 1-го тура ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о возможном возвращении ...
Французская газета Footmercato оценила игру российского голкипера «ПСЖ» Матвея ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков получил одну из самых ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Батраков получил одну из худших оценок за дебютный матч в Лиге чемпионов от Sofascore
Леонид Слуцкий выбрал между Игорем Акинфеевым и Матвеем Сафоновым
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Возмущает одна вещь». Шнякин – о возможном возвращении Головина в РПЛ