Агент рассказал о хороших отношениях с клубом.
Агент Дмитрий Селюк не исключил переход своих клиентов в ЦСКА в летнее трансферное окно. Об этом агент заявил корреспонденту Legalbet.
«Перейдёт ли кто-то из моих игроков летом в ЦСКА? Почему нет? Инициирую ли я переговоры? Посмотрим. Жизнь покажет. Здесь многое зависит от того, кто будет главным тренером. Ещё важен вектор развития. Какой он будет летом? Пять лет у них был вектор на доморощенных футболистов. Ничего не выигрывали. Стали брать латиносов. Первые игры я смотрел на зимних новичков и думал: «Вот молодцы! Хороших игроков взяли!» Но потом прошёл месяц, и всё закончилось. Вот поэтому я не работаю с футболистами из Латинской Америки. 90% из них — алкоголики. «Москва! как много в этом звуке…» — это их вотчина! Пьянки-гулянки, девочки.
Но я отношусь и всегда относился к ЦСКА с большим уважением. И у меня всегда были хорошие отношения с руководителями. Другое дело, что не всегда в нашем футболе люди любят, когда говорят правду. ЦСКА не нужно было терять четыре года. Я говорил, что Гончаренко не приведёт команду ни к чему. Он — утопия. В конечном итоге его убрали. Я удивлялся, что играет Карпов, а Гогуа — нет. Так Карпов даже в ивановском «Текстильщике» не закрепился. А эта команда вылетела из ФНЛ.
Когда говоришь подобные вещи, люди обижаются. Но я считаю, что всё должно быть наоборот. Люди, которые поют дифирамбы и говорят то, что руководители хотят слышать, оказывают клубу медвежью услугу. Если клуб хочет сделать хорошую команду, то должен воспринимать здоровую критику. А не такую, как кричат некоторые дебилы: «А-а-а-а, все *******!»
Я никогда не говорил ничего плохого про ЦСКА, только хорошее. А про Гончаренко говорил то, что видел», — сказал Селюк.
17 мая СМИ сообщили об уходе из ЦСКА Марио Фернандеса , Алана Дзагоева и Юсуфа Языджи в летнее трансферное окно-2022.
В ЦСКА играли два футболиста, чьи интересы представлял Селюк, — форвард Лассина Траоре и центральный защитник Седрик Гогуа.
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в комментарии для «СЭ» ответил на ...
Защитник, вице-капитан «Динамо» Махачкала Идар Шумахов в беседе с ...
«Сандерленд» победил «Ньюкасл» в выездном матче 31‑го тура чемпионата Англии
Нападающий "Зенита" Александр Соболев вошел в Клуб Григория Федотова.
«Зенит» из Санкт‑Петербурга обыгрывает московское «Динамо» после первого ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у главного арбитра ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Идар Шумахов: Дайте «Краснодару» 11 Пальцевых, и они выиграют Лигу чемпионов
Круговой — о Радимове: Как только мы начали проигрывать, на нас все начали лить грязь
Соболев вошел в Клуб Григория Федотова
"Зенит" обыгрывает "Динамо" после первого тайма