Селюк не исключил переход своих футболистов в ЦСКА летом

  • Эта статья в архиве

Агент рассказал о хороших отношениях с клубом.


Агент Дмитрий Селюк не исключил переход своих клиентов в ЦСКА в летнее трансферное окно. Об этом агент заявил корреспонденту Legalbet.

«Перейдёт ли кто-то из моих игроков летом в ЦСКА? Почему нет? Инициирую ли я переговоры? Посмотрим. Жизнь покажет. Здесь многое зависит от того, кто будет главным тренером. Ещё важен вектор развития. Какой он будет летом? Пять лет у них был вектор на доморощенных футболистов. Ничего не выигрывали. Стали брать латиносов. Первые игры я смотрел на зимних новичков и думал: «Вот молодцы! Хороших игроков взяли!» Но потом прошёл месяц, и всё закончилось. Вот поэтому я не работаю с футболистами из Латинской Америки. 90% из них — алкоголики. «Москва! как много в этом звуке…» — это их вотчина! Пьянки-гулянки, девочки.

Но я отношусь и всегда относился к ЦСКА с большим уважением. И у меня всегда были хорошие отношения с руководителями. Другое дело, что не всегда в нашем футболе люди любят, когда говорят правду. ЦСКА не нужно было терять четыре года. Я говорил, что Гончаренко не приведёт команду ни к чему. Он — утопия. В конечном итоге его убрали. Я удивлялся, что играет Карпов, а Гогуа — нет. Так Карпов даже в ивановском «Текстильщике» не закрепился. А эта команда вылетела из ФНЛ.

Когда говоришь подобные вещи, люди обижаются. Но я считаю, что всё должно быть наоборот. Люди, которые поют дифирамбы и говорят то, что руководители хотят слышать, оказывают клубу медвежью услугу. Если клуб хочет сделать хорошую команду, то должен воспринимать здоровую критику. А не такую, как кричат некоторые дебилы: «А-а-а-а, все *******!»

Я никогда не говорил ничего плохого про ЦСКА, только хорошее. А про Гончаренко говорил то, что видел»
, — сказал Селюк.

17 мая СМИ сообщили об уходе из ЦСКА Марио Фернандеса , Алана Дзагоева и Юсуфа Языджи в летнее трансферное окно-2022.

В ЦСКА играли два футболиста, чьи интересы представлял Селюк, — форвард Лассина Траоре и центральный защитник Седрик Гогуа.

Читайте также:
0 / 0
2552 22
Футбольные новости
993 14

Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...

1124 6

Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом

Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...

884 61

Норвегия — Англия: объявлены стартовые составы на матч четвертьфинала ЧМ-2026

Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...

1746 41

«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол

Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».

1133 13

«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче

«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче

4270 15

Сперцян забил гол в первом же матче за «Аль-Ахли»

Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».

2481 27

«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило - источник

Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
55.5%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.6%
Победой "Спартака" в основное время
16.4%
Победой "Спартака" в серии пенальти
10.2%
Очень сложно сказать
16.4%
Популярное
11052 330

ЦСКА готовится открывать новый сезон

До первого матча осталось всего две недели.

15906 263

Трансферы ЦСКА

Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.

7358 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

12093 168

Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"

Ещё раз о трансферах на выход.

Сейчас обсуждают