По информации «РБ Спорт», максимум три клуба из чемпионата Крыма претендуют на попадание в зону «Юг» Второй лиги ФНЛ.
В конце августа президиум ФНЛ рассмотрел заявление Крымского футбольного союза о включении местных команд в чемпионат России и создал рабочую группу, члены которой должны посетить регион для анализа готовности клубов к интеграции.
По нашим данным, в Крыму ожидают, что только два-три клуба смогут успешно пройти лицензирование для Второй лиги ФНЛ – симферопольская «Таврия», «Севастополь» и ялтинский «Рубин». При этом комиссия лиги до сих пор не приезжала на полуостров и, по словам источника, планирует сделать это в октябре.
На данный момент в первой группе (зона «Юг») Второй лиги ФНЛ участвуют 14 клубов. После 10 матчей лидирует волгоградский «Ротор».
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после матча пятого тура Российской ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не смог принять участие в матче 5-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин прокомментировал неудачный старт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче чемпионата ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что считает ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
"Зенит" и "Спартак", почему так
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
Мостовой объяснил, почему лайкнул пост об уходе в «Краснодар»
Сергей Семак: «Без забитых мячей сложно рассчитывать на очки»
«Вряд ли тут можно предъявлять претензии Игдисамову». Кирьяков – о разрыве крестов у Баринова и Мойзеса