Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о включении форварда «Зенита» Артёма Дзюбы в расширенный список сборной России.
«Какие бы ни были личные взаимоотношения между тренером игроком, но если футболист показывает высокий класс и выделяется в чемпионате— он заслуживает моральное право. Поймите, это же определяется не только главным тренером, а общественностью и своими показаниями. Я ещё не видел ни одного тренера, который бы не взял футболиста… Хотя, нет, видел — всё же бывают редкие исключения. Лобановский отказывался… Но это нонсенс, если вдруг тренер из-за каких-то личных взглядов решает отказаться от футболиста — это говорит лишь о твердолобости специалиста. Хороший хозяин, когда строит дом, берёт внутрь всё для того, чтобы он по итогу получился хорошим. Если есть деталька, которая по личным причинам не нравится и он от неё отказывается, то дом будет не до конца выстроен. То же самое в футболе! Карпин же говорил о том, что будет играть тот, кто сильнее и заслуживает. Это аксиома.
Сегодня в матче с «Рубином» ожидаю, что Артём вместе с Азмуном проявит мастерство игры тандемом. У Семака же принципиальный спор со Слуцким: он проиграл оба матча в прошлом сезоне. Дзюба набирает, возвращается. Он достоин, чтобы быть вызванным в сборную. Да, есть Смолов, который забил шесть мячей, но остальные как могут конкурировать с Дзюбой? Я жду Дзюбу в сборной»
По имеющейся информации, спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари поблагодарил бывшего тренера московской ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на результат ...
За четыре дня до игры с «Акроном».
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, как ...
Экс‑футболист «Зенита» Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал непредсказуемым ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Как сложится последний матч «Зенита» в уходящем году
«Спартак» отказался от участия в Зимнем Кубке РПЛ - источник
Быстров считает, что Соболев может покинуть «Зенит» уже зимой
Актуально о ЦСКА
Владислав Радимов: О поведении Ролана Гусева хороших слов не подобрать