Защитник «Оренбурга» Арсен Адамов признался «Матч ТВ», что ему было неприятно, когда «Зенит» предпочел ему Марио Фернандеса, но отметил, что уважает решение клуба.
Адамов перешел в уральский клуб на правах аренды до конца сезона. «Зенит» подписал контракт с бывшим игроком ЦСКА Фернандесом на один год с возможностью продления на сезон. Оба футболиста выступают на позиции правого защитника.
— Ты тоже оказался вплетен в историю с возвращением Марио Фернандеса в Россию. Не обидно ли, что «Зенит» предпочёл тебе — молодому, перспективному игроку — 32‑летнего бразильца? Готов ли ты был остаться в «Зените» и продолжать доказывать?
— Не могу сказать, что обидно, но неприятно. Но это футбол. Я уважаю решение клуба. Но вместе с этим считаю, что я принял правильное решение перейти в «Оренбург».
Что касается Фернандеса, не могу чего‑то о нем сказать, он сейчас набирает форму. Пусть все решает главный тренер. Но скажу за себя — я никому, никогда не уступал. Посмотрим, что будет дальше, — сказал Адамов «Матч ТВ».
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ между ЦСКА и ...
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Слуцкий назвал фаворита матча 12-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак»
Гендиректор «Спартака» ожидает сложной игры в дерби с ЦСКА
Кузьмичев: Переход Батракова точно оправдан — даже исходя из того, в каком состоянии находится «Локомотив»
«Просто тащит». Слуцкий назвал лучшего футболиста РПЛ после 11 туров
Кисляк: Радовался за Батракова, мечтаю тоже забить «Барселоне»