Защитник «Оренбурга» Арсен Адамов признался «Матч ТВ», что ему было неприятно, когда «Зенит» предпочел ему Марио Фернандеса, но отметил, что уважает решение клуба.
Адамов перешел в уральский клуб на правах аренды до конца сезона. «Зенит» подписал контракт с бывшим игроком ЦСКА Фернандесом на один год с возможностью продления на сезон. Оба футболиста выступают на позиции правого защитника.
— Ты тоже оказался вплетен в историю с возвращением Марио Фернандеса в Россию. Не обидно ли, что «Зенит» предпочёл тебе — молодому, перспективному игроку — 32‑летнего бразильца? Готов ли ты был остаться в «Зените» и продолжать доказывать?
— Не могу сказать, что обидно, но неприятно. Но это футбол. Я уважаю решение клуба. Но вместе с этим считаю, что я принял правильное решение перейти в «Оренбург».
Что касается Фернандеса, не могу чего‑то о нем сказать, он сейчас набирает форму. Пусть все решает главный тренер. Но скажу за себя — я никому, никогда не уступал. Посмотрим, что будет дальше, — сказал Адамов «Матч ТВ».
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Криштиану Роналду объявил о завершении карьеры в сборной Португалии
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную