Защитник «Оренбурга» Арсен Адамов признался «Матч ТВ», что ему было неприятно, когда «Зенит» предпочел ему Марио Фернандеса, но отметил, что уважает решение клуба.
Адамов перешел в уральский клуб на правах аренды до конца сезона. «Зенит» подписал контракт с бывшим игроком ЦСКА Фернандесом на один год с возможностью продления на сезон. Оба футболиста выступают на позиции правого защитника.
— Ты тоже оказался вплетен в историю с возвращением Марио Фернандеса в Россию. Не обидно ли, что «Зенит» предпочёл тебе — молодому, перспективному игроку — 32‑летнего бразильца? Готов ли ты был остаться в «Зените» и продолжать доказывать?
— Не могу сказать, что обидно, но неприятно. Но это футбол. Я уважаю решение клуба. Но вместе с этим считаю, что я принял правильное решение перейти в «Оренбург».
Что касается Фернандеса, не могу чего‑то о нем сказать, он сейчас набирает форму. Пусть все решает главный тренер. Но скажу за себя — я никому, никогда не уступал. Посмотрим, что будет дальше, — сказал Адамов «Матч ТВ».
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит" обойдет "Краснодар" и станет лидером. Прогноз на 24-й тур РПЛ
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций
Черданцев: Во всех спорных ситуациях решения принимались в пользу «Спартака»
Представитель Руиса отправился в Москву для общения с ЦСКА
«СЭ»: Чистяков не удалил Солари, Абросимов не дисквалифицировал Кордобу