Защитник «Оренбурга» Арсен Адамов признался «Матч ТВ», что ему было неприятно, когда «Зенит» предпочел ему Марио Фернандеса, но отметил, что уважает решение клуба.
Адамов перешел в уральский клуб на правах аренды до конца сезона. «Зенит» подписал контракт с бывшим игроком ЦСКА Фернандесом на один год с возможностью продления на сезон. Оба футболиста выступают на позиции правого защитника.
— Ты тоже оказался вплетен в историю с возвращением Марио Фернандеса в Россию. Не обидно ли, что «Зенит» предпочёл тебе — молодому, перспективному игроку — 32‑летнего бразильца? Готов ли ты был остаться в «Зените» и продолжать доказывать?
— Не могу сказать, что обидно, но неприятно. Но это футбол. Я уважаю решение клуба. Но вместе с этим считаю, что я принял правильное решение перейти в «Оренбург».
Что касается Фернандеса, не могу чего‑то о нем сказать, он сейчас набирает форму. Пусть все решает главный тренер. Но скажу за себя — я никому, никогда не уступал. Посмотрим, что будет дальше, — сказал Адамов «Матч ТВ».
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу