Начало матча 17‑го тура МИР РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом» перенесли на полчаса из‑за снегопада в Москве, сообщил исполнительный директор лиги Сергей Чебан.
Встреча должна была начаться в воскресенье в 16:30 (мск), но из‑за снегопада, который проходит в столице 3 декабря, начало матча было перенесено на полчаса.
Команды выйдут на разминку в 16:00 (мск), в это же время судейская бригада во главе с Алексеем Сухим примет решение о проведении матча.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семин — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Контракт «2+2»? Много, клуб дает ему большой шанс! Желаю удачи в работе»
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"