Защитник «Зенита» Деян Ловрен, который в составе сборной Хорватии выступает на ЧМ-2022, рассказал, что уже знает о драке, которая произошла в кубковом матче против «Спартака».
— О, дерьмо! О боже мой! Мы выиграли, а это самое главное. Но я шокирован, видя эту драку. На месте Родригао я бы сделал то же самое [разнимал]. Обязательно поговорю с ребятами об этом. Это как UFC. Повторюсь, я в шоке. Надеюсь, все в порядке", — сказал хорват «СЭ».
— Ты общаешься с кем-нибудь из «Зенита»?
— Да, у нас есть группа. Вчера я пожелал команде удачи на сегодня. Это хорошо, что они выиграли. Это очень важно!
— Когда ты решил остаться в «Зените» этим летом, это могло повлиять на твое выступления в национальной команде?
— Да и нет. У меня был много мыслей в голове, что делать. Но мне кажется, я принял лучшее решение — остаться в команде, потому что я чувствую гордость, я капитан там. У нас был хороший сезон!
В результате драки красные карточки получили по 3 игрока из каждой команды. У хозяев были удалены Родригао, Малком и Вильмар Барриос, а у гостей — Александр Селихов, Александр Соболев и Шамар Николсон.
«Зенит» и «Трабзонспор» достигли соглашения практически по всем условиям ...
Сборная Мексики открыла счет в матче против ЮАР в первом туре группового турнира ...
Сборные Мексики и ЮАР объявили стартовые составы на матч открытия чемпионата ...
Португалец Жозе Моуринью назначен главным тренером мадридского «Реала», ...
Чемпион России в составе «Спартака» и бывший полузащитник сборной России Денис ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что у нападающего сборной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Червиченко: Воробьёв точно поможет «Спартаку», он лучше Гарсии и Угальде
Жозе Моуринью официально стал главным тренером мадридского «Реала»
«Ещё раз обследовались, а там — беда…» Поздняков — о смертельной болезни Кулькова
В Турции раскрыли, когда «Зенит» хочет завершить переход Аугусто из «Трабзонспора»
СМИ: Пять российских клубов интересуются полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным