Защитник «Зенита» Деян Ловрен, который в составе сборной Хорватии выступает на ЧМ-2022, рассказал, что уже знает о драке, которая произошла в кубковом матче против «Спартака».
— О, дерьмо! О боже мой! Мы выиграли, а это самое главное. Но я шокирован, видя эту драку. На месте Родригао я бы сделал то же самое [разнимал]. Обязательно поговорю с ребятами об этом. Это как UFC. Повторюсь, я в шоке. Надеюсь, все в порядке", — сказал хорват «СЭ».
— Ты общаешься с кем-нибудь из «Зенита»?
— Да, у нас есть группа. Вчера я пожелал команде удачи на сегодня. Это хорошо, что они выиграли. Это очень важно!
— Когда ты решил остаться в «Зените» этим летом, это могло повлиять на твое выступления в национальной команде?
— Да и нет. У меня был много мыслей в голове, что делать. Но мне кажется, я принял лучшее решение — остаться в команде, потому что я чувствую гордость, я капитан там. У нас был хороший сезон!
В результате драки красные карточки получили по 3 игрока из каждой команды. У хозяев были удалены Родригао, Малком и Вильмар Барриос, а у гостей — Александр Селихов, Александр Соболев и Шамар Николсон.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что у ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 16-го тура Мир ...
Трансферные новости.
В среду (19 ноября) сборная Гаити победила Никарагуа (2:0) и вышла в финальную часть ...
Устранение проблем в судействе и повышение доверия к нему входят в повестку работы ...
Стив Макларен покинул пост главного тренера сборной Ямайки, которую он ...
Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино не сдержал эмоций на ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Акинфеев про оскорбления от болельщиков «Спартака»: «Хотят дурачки покричать — пусть»
Форвард "Зенита", не перейдёт в ЦСКА, Педро не продаётся, Аршавин чемпион России в составе "Спартака"
Андрей Ещенко: «Жду, что у «Спартака» выйдет больше русских ребят в дерби с ЦСКА, потому что командой руководит Романов»
Валуев выступил против возвращения пива на стадионы: «У нас же нет больше мест выпить, кроме как на футболе»
Максим Митрофанов заявил, что решение проблем в судействе входит в повестку РФС