«Коринтианс» потерпел поражение от «Фламенго» в ответном матче 1/4 финала Кубка Либертадорес. Встреча прошла на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Единственный гол на 52-й минуте забил Педро Абреу. «Коринтианс» с 69-й минуты играл в меньшинстве после удаления Бруно Мендеса. В составе гостей с первых минут на поле вышли бывший форвард «Зенита» Юри Алберто и экс-полузащитник «Арсенала» и «Челси» Виллиан. На 71-й минуте на замену вышел экс-защитник московского «Динамо» Фабиан Бальбуэна.
Первый матч также завершился победой «Фламенго» — 2:0. Таким образом, красно-черные вышли в полуфинал Кубка Либертадорес.
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
В рамках первого сбора ЦСКА провел два товарищеских матча, сыграв вничью с ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ряд ассоциаций УЕФА резко против возвращения России
Трансферы ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги работы футболистов команды на первом тренировочном сборе (видео)
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
Жоржи Жезуш назначен главным тренером сборной Португалии