Защитник «Кайрата» и сборной Казахстана Нуралы Алип поделился впечатлениями от тренировок на сборе в составе «Зенита». 22-летний футболист находится в петербургской команде на просмотре.
«Зенит» — это большой узнаваемый клуб. В Казахстане его знают как большого гранда футбола, выступающего в Европе и известного во всем мире. То, что они недавно достаточно успешно сыграли с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме», подтверждает это и само по себе является достижением. Команда, которая играет на высшем уровне.
Тренировки проходят в высоком темпе. Очень интересно, в день по две тренировки. Если честно, то я никогда так не тренировался. Все очень интересно и в новинку для меня, приятно впечатлен.
Команда очень тепло встретила, на первой же тренировке организовали коридор. Дзюба, Азмун, Оздоев оказали хорошую поддержку. Потом начал общаться с молодыми игроками. С нашим казахстанцем Кимом сложились дружеские отношения», — сказал Алип клубной пресс-службе.
Защитник ЦСКА Данил Круговой в преддверии матча с махачкалинским "Динамо" в 22-м ...
Футболисты ЦСКА сами устроили себе встряску, но армейцы настроены переломить ...
О рабочем расписании "Зенита".
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о ...
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев отреагировал на слухи о потенциальном ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Тукманов: «Думаю, Талалаеву следовало дать три матча дисквалификации, а Челестини — два»
Пономарёв: «Динамо» Мх будет драться с ЦСКА
Защитник ЦСКА Круговой: "Вместе выйдем из этой ситуации"
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
Быстров: Талалаев делает шоу, а КДК стреляет в ногу российскому футболу