Защитник «Кайрата» и сборной Казахстана Нуралы Алип поделился впечатлениями от тренировок на сборе в составе «Зенита». 22-летний футболист находится в петербургской команде на просмотре.
«Зенит» — это большой узнаваемый клуб. В Казахстане его знают как большого гранда футбола, выступающего в Европе и известного во всем мире. То, что они недавно достаточно успешно сыграли с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме», подтверждает это и само по себе является достижением. Команда, которая играет на высшем уровне.
Тренировки проходят в высоком темпе. Очень интересно, в день по две тренировки. Если честно, то я никогда так не тренировался. Все очень интересно и в новинку для меня, приятно впечатлен.
Команда очень тепло встретила, на первой же тренировке организовали коридор. Дзюба, Азмун, Оздоев оказали хорошую поддержку. Потом начал общаться с молодыми игроками. С нашим казахстанцем Кимом сложились дружеские отношения», — сказал Алип клубной пресс-службе.
Как стало известно «СЭ», в ночь на пятницу, 9 января, «Зенит» и «Крузейро» достигли ...
О заявке и новостях петербургского клуба.
«Арсенал» сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
Как утверждает южноамериканское издание Central da Toca, Жерсон вылетит из ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Зенит» получит 27 ...
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» отзаявил Ерохина и готовится к новым трансферам
«Зенит» и «Крузейро» окончательно договорились о трансфере Жерсона - источник
Гол Криштиану Роналду не спас «Аль‑Наср» от поражения от «Аль‑Кадисии» в матче чемпионата Саудовской Аравии
Тарханов: Воронов — самый талантливый нападающий России и может стать основным в ЦСКА
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?