Защитник «Кайрата» и сборной Казахстана Нуралы Алип поделился впечатлениями от тренировок на сборе в составе «Зенита». 22-летний футболист находится в петербургской команде на просмотре.
«Зенит» — это большой узнаваемый клуб. В Казахстане его знают как большого гранда футбола, выступающего в Европе и известного во всем мире. То, что они недавно достаточно успешно сыграли с «Челси», «Ювентусом» и «Мальме», подтверждает это и само по себе является достижением. Команда, которая играет на высшем уровне.
Тренировки проходят в высоком темпе. Очень интересно, в день по две тренировки. Если честно, то я никогда так не тренировался. Все очень интересно и в новинку для меня, приятно впечатлен.
Команда очень тепло встретила, на первой же тренировке организовали коридор. Дзюба, Азмун, Оздоев оказали хорошую поддержку. Потом начал общаться с молодыми игроками. С нашим казахстанцем Кимом сложились дружеские отношения», — сказал Алип клубной пресс-службе.
Аргентинский футболист Лионель Месси занял пятое место в голосовании премии ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков заявил, что ...
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Месси занял пятое место в голосовании премии «Золотой мяч»
Журналист Бурак Эрен: «Галатасарай» рассматривает Кирилла Глебова из ЦСКА как замену Лерою Зане
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»