Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что нынешний владелец красно-белых Леонид Федун должен продать клуб, что пойдёт на пользу всем.
«Я просил Федуна продать «Спартак»? Моя позиция не изменилась. Больше скажу: она крепнет. Погрузившись во всю эту историю, что творится в «Спартаке», моя просьба к Федуну крепнет. И не только потому, что это нужно для «Спартака». Это, наверное, уже нужно и для самого Леонида Арнольдовича, потому что ничего, кроме головной боли и потери здоровья, эта история ему не принесёт. Дальше так невозможно падать. Точнее возможно, есть там первая лига и так далее. Но, имея такие возможности, распоряжаться так, как распоряжается нынешнее руководство «Спартака», это некачественное распределение ресурсов. Невозможно за 20 лет потратить столько денег и выиграть лишь одно чемпионство. И не один я это понимаю.
Когда я играл, Федуна в информационном поле вообще не было. Видел его максимум пару раз, и то на банкетах. Может быть, редко-редко он где-то и появлялся, но это было настолько редко, настолько ненавязчиво, что Федуна тогда как такового не было в инфополе. Все знали, что он такой есть, но он был в большой тени», — сказал Калиниченко в видео на YouTube-канале Глеба Чернявского.
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
«Бернли» Челестини вел со счетом 4:1 и проиграл «Кардиффу» после гола в добавленное время