Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что нынешний владелец красно-белых Леонид Федун должен продать клуб, что пойдёт на пользу всем.
«Я просил Федуна продать «Спартак»? Моя позиция не изменилась. Больше скажу: она крепнет. Погрузившись во всю эту историю, что творится в «Спартаке», моя просьба к Федуну крепнет. И не только потому, что это нужно для «Спартака». Это, наверное, уже нужно и для самого Леонида Арнольдовича, потому что ничего, кроме головной боли и потери здоровья, эта история ему не принесёт. Дальше так невозможно падать. Точнее возможно, есть там первая лига и так далее. Но, имея такие возможности, распоряжаться так, как распоряжается нынешнее руководство «Спартака», это некачественное распределение ресурсов. Невозможно за 20 лет потратить столько денег и выиграть лишь одно чемпионство. И не один я это понимаю.
Когда я играл, Федуна в информационном поле вообще не было. Видел его максимум пару раз, и то на банкетах. Может быть, редко-редко он где-то и появлялся, но это было настолько редко, настолько ненавязчиво, что Федуна тогда как такового не было в инфополе. Все знали, что он такой есть, но он был в большой тени», — сказал Калиниченко в видео на YouTube-канале Глеба Чернявского.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче
Масалитин объяснил неудачный отрезок ЦСКА весной: тренерский штаб промахнулся с подготовкой – 100%
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини
Круговой не попал в заявку на матч с Никарагуа из‑за повреждения
Кирилл Глебов: «Раз не забил, значит, мастерства не хватило. Потому что моменты были убойные»