Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что нынешний владелец красно-белых Леонид Федун должен продать клуб, что пойдёт на пользу всем.
«Я просил Федуна продать «Спартак»? Моя позиция не изменилась. Больше скажу: она крепнет. Погрузившись во всю эту историю, что творится в «Спартаке», моя просьба к Федуну крепнет. И не только потому, что это нужно для «Спартака». Это, наверное, уже нужно и для самого Леонида Арнольдовича, потому что ничего, кроме головной боли и потери здоровья, эта история ему не принесёт. Дальше так невозможно падать. Точнее возможно, есть там первая лига и так далее. Но, имея такие возможности, распоряжаться так, как распоряжается нынешнее руководство «Спартака», это некачественное распределение ресурсов. Невозможно за 20 лет потратить столько денег и выиграть лишь одно чемпионство. И не один я это понимаю.
Когда я играл, Федуна в информационном поле вообще не было. Видел его максимум пару раз, и то на банкетах. Может быть, редко-редко он где-то и появлялся, но это было настолько редко, настолько ненавязчиво, что Федуна тогда как такового не было в инфополе. Все знали, что он такой есть, но он был в большой тени», — сказал Калиниченко в видео на YouTube-канале Глеба Чернявского.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Реал» победил «Вильярреал» в матче с дебютным голом Диоманде и удалением Винисиуса
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
"Зенит" обыграл "Краснодар" в матче с пятью голами и вышел на первое место в РПЛ
Дзюба — о судействе Танашева в матче «Краснодар» — «Зенит: «Он должен в Лиге чемпионов судить»
Нападающий «Зенита» Соболев: «Хорошо, что пенальти за фол на Глушенкове не назначили, нытья было бы на всю страну»