Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко считает, что нынешний владелец красно-белых Леонид Федун должен продать клуб, что пойдёт на пользу всем.
«Я просил Федуна продать «Спартак»? Моя позиция не изменилась. Больше скажу: она крепнет. Погрузившись во всю эту историю, что творится в «Спартаке», моя просьба к Федуну крепнет. И не только потому, что это нужно для «Спартака». Это, наверное, уже нужно и для самого Леонида Арнольдовича, потому что ничего, кроме головной боли и потери здоровья, эта история ему не принесёт. Дальше так невозможно падать. Точнее возможно, есть там первая лига и так далее. Но, имея такие возможности, распоряжаться так, как распоряжается нынешнее руководство «Спартака», это некачественное распределение ресурсов. Невозможно за 20 лет потратить столько денег и выиграть лишь одно чемпионство. И не один я это понимаю.
Когда я играл, Федуна в информационном поле вообще не было. Видел его максимум пару раз, и то на банкетах. Может быть, редко-редко он где-то и появлялся, но это было настолько редко, настолько ненавязчиво, что Федуна тогда как такового не было в инфополе. Все знали, что он такой есть, но он был в большой тени», — сказал Калиниченко в видео на YouTube-канале Глеба Чернявского.
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев заявил, что матчи с ЦСКА и ...
Матч «Сочи» — «Спартак» перенесен на 17:30.
Главный тренер "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал итог встречи с "Крыльями ...
Главный тренер петербуржцев рассказал о подготовке к кубковому матчу с ...
Защитник сине-бело-голубых рассказал о подготовке к кубковому матчу с ...
Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.
Главный тренер "Крыльев Советов" Магомед Адиев подвел итоги разгромного ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Сергей Семак: «Мне бы хотелось, чтобы в спортивном сообществе было больше доброты»
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
Матч "Сочи" - "Спартак" могут перенести на 2 марта
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ