Как стало известно, после того, как нападающий «Зенита» Сердар Азмун по собственной инициативе отправился проходить медобследование с леверкузенским «Байером», ему пришло заключение о запрете тренироваться в течение двух недель по медицинским показаниям.<
Ранее портал Sport24 сообщил, что предконтрактное медобследование, которое Азмун прошел в Дубае по запросу «Байера», содержит заключение о паузе в тренировках сроком на две недели. Источник «Матч ТВ» подтверждает эту информацию.
— Когда Азмун по собственной инициативе пошел проходить медобследование с «Байером», ему пришло заключение, что ему нельзя две недели тренироваться по медицинским показаниям, — сообщил собеседник агентства.
«Зенит» не отпустил футболиста в расположение сборной Ирана на матчи отборочного этапа ЧМ-2022 с командами Ирака (27 января) и ОАЭ (1 февраля). В клубе прокомментировали текущую ситуацию, заявив, что вызов в национальную команду пришел позже установленных ФИФА сроков.
В нынешнем сезоне Азмун сыграл 21 матч во всех соревнованиях, забил 10 мячей и сделал 4 результативных передачи.
Бывший вратарь «Зенита» Михаил Кержаков высказался по поводу нападающего Джона ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил игру «Спартака» под ...
Бывший футболист московского «Динамо» Александр Точилин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что полузащитник «Локомотива» Алексей ...
Возглавляющий «Ковентри Сити» Фрэнк Лэмпард признан лучшим тренером в ...
Голкипер шотландского «Селтика» Каспер Шмейхель заявил, что вынужден завершить ...
Испанский тренер «Арсенала» Микель Артета признан лучшим тренером чемпионата ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Чего ждать этим летом.
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
Названы 10 самых подешевевших игроков РПЛ
Как изменится состав ЦСКА
М. Кержаков: «Дуран сам признавался, что его погубили деньги»