Как стало известно, после того, как нападающий «Зенита» Сердар Азмун по собственной инициативе отправился проходить медобследование с леверкузенским «Байером», ему пришло заключение о запрете тренироваться в течение двух недель по медицинским показаниям.<
Ранее портал Sport24 сообщил, что предконтрактное медобследование, которое Азмун прошел в Дубае по запросу «Байера», содержит заключение о паузе в тренировках сроком на две недели. Источник «Матч ТВ» подтверждает эту информацию.
— Когда Азмун по собственной инициативе пошел проходить медобследование с «Байером», ему пришло заключение, что ему нельзя две недели тренироваться по медицинским показаниям, — сообщил собеседник агентства.
«Зенит» не отпустил футболиста в расположение сборной Ирана на матчи отборочного этапа ЧМ-2022 с командами Ирака (27 января) и ОАЭ (1 февраля). В клубе прокомментировали текущую ситуацию, заявив, что вызов в национальную команду пришел позже установленных ФИФА сроков.
В нынешнем сезоне Азмун сыграл 21 матч во всех соревнованиях, забил 10 мячей и сделал 4 результативных передачи.
Футбольный агент Дмитрий Чельцов в эфире Okko рассказал, что полузащитник ...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Тренер ЦСКА Челестини ответил, когда Мойзес вернётся в основной состав
«Зенит» провёл худший матч в истории на «Газпром Арене» по двум показателям
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»