Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона» на своём сайте выступило с заявлением о предстоящем выездном матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Химками».
«За два дня до выезда мы пока еще не официально, но получили подтверждение тому, что вход будет по QR-кодам, и узнали размер гостевой квоты. Ситуацию с организацией матча мы считаем недопустимой и отказываемся от выкупа билетов на гостевую трибуну. Вследствие этого билеты планируют пустить в свободную продажу. Просим всех, в том числе и тех, кто не причисляет себя к фанатам «Зенита», проявить единство и солидарность с нашей позицией и отказаться от похода на гостевую трибуну. Лишь привлекая внимание к проблеме, можно надеяться на то, что такие ситуации не будут повторяться в будущем.
Выезд предлагаем также считать и тем, кто будет находиться у стадиона. Если вопрос посещения матча является для вас критичным, то предлагаем рассмотреть варианты любых других секторов стадиона, помимо гостевого.
Мы опять попали в ситуацию, когда до выезда на матч остаётся менее трёх дней, а у людей куча вопросов, на которые нет ответов. В стране спокойно проходит Евро, и никого ничего не беспокоит. Люди наконец опять готовы возвращаться на футбол: болельщики и фанаты покупают абонементы и билеты на выезда. И потом мы получаем стандартную историю, когда за три дня до матча появляется информация, что вход только по QR-кодам (по неофициальной же информации, до сих пор не согласована выездная квота). Медотводы не действуют — только вакцинированные и люди с ПЦР-тестами, сделанными в московских лабораториях из-за особенностей занесения информации на московский портал QR-кодов. А буквально на предыдущих выходных матч в Калининграде за Суперкубок прошёл без каких-либо вопросов о документальном подтверждении состоянии здоровья. Деньги за транспорт тем, у кого нет QR- кодов, никто возвращать не планирует и не будет», — говорится в заявлении.
www.landscrona.ru/match_v_khimkakh
Главный тренер московского «Динамо» Валерий Карпин хочет видеть в своем штабе ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...
Экс-тренер московского «Динамо» Сергей Силкин сравнил игру команды под ...
ФК «Мьельбю» впервые в своей истории выиграл чемпионат Швеции.
«Локомотиву» не хватает стабильности, чтобы претендовать в нынешнем сезоне на ...
«Спартак» принял решение уволить главного тренера Деяна Станковича, сообщает ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Локомотив» — ЦСКА
Ждут ли нас два дерби ЦСКА - "Спартак" в плей-офф Кубка России? Прогноз на 6-й тур
Батраков повторил достижение Жо и Кержакова
Наумов: «В этом сезоне у «Локомотива» не получится стать чемпионом. Команда молодая, для нее свойственны спады»
«Зенит» набирает три очка в Сочи и двигается дальше