Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, ранее входившая в совет директоров клуба, прокомментировала высказывание главного тренера «Ростова» Валерия Карпина о том, что «Спартак» не смог обыграть его команду, в которой выступает много молодых игроков.
«Это говорит Валера, который рулил «Спартаком» на всех позициях при неограниченном бюджете и ничего не смог выиграть? Я хорошо помню, от кого именно пошло то знаменитое «тренеришка.
И кто у него там дети в команде — Песьяков, Полоз, Комличенко, Осипенко, Байрамян?», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня, 24 апреля, «Ростов» сыграл со «Спартаком». Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошёл на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Хозяева одержали победу — 3:2.
Тренер юношеской сборной Андрей Аксенов заявил «Матч ТВ», что с грустью воспринял ...
Ветеран московского ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин предположил, как долго ещё Игорь ...
Бывший полузащитник «Урала» Николай Димитров поделился впечатлениями от работы ...
ПАОК проявляет интерес к приобретению защитника «Балтики» Кевина Андраде.
Тренер юношеской сборной Андрей Аксёнов заявил «Матч ТВ», что хотел бы снова ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Ветеран московского ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин оценил турнирные перспективы ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
СМИ назвали сумму, которую ЦСКА готов заплатить за Баринова
Источник назвал клуб РПЛ, куда может перейти Чалов
"Семак проявил себя лучше всех" - Аршавин объяснил, почему голосовал за тренера "Зенита" при выборе лучшего в ноябре и декабре
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
«За что уволили Станковича? За то, что он горяч?» - Талалаев