Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, ранее входившая в совет директоров клуба, прокомментировала высказывание главного тренера «Ростова» Валерия Карпина о том, что «Спартак» не смог обыграть его команду, в которой выступает много молодых игроков.
«Это говорит Валера, который рулил «Спартаком» на всех позициях при неограниченном бюджете и ничего не смог выиграть? Я хорошо помню, от кого именно пошло то знаменитое «тренеришка.
И кто у него там дети в команде — Песьяков, Полоз, Комличенко, Осипенко, Байрамян?», — сказала Салихова в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Сегодня, 24 апреля, «Ростов» сыграл со «Спартаком». Матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошёл на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Хозяева одержали победу — 3:2.
Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман заявил, что его не беспокоит ...
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн заявил, что не намерен ...
Защитник сборной Испании Алехандро Гримальдо перешел из леверкузенского ...
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш перешел из французского «ПСЖ» в ...
Известный футболист Александр Кокорин в беседе с «РБ Спорт» сравнил ...
Контракт с 35-летним форвардом истекает и не будет продлен.
Московский клуб снова проявляет интерес к сербскому полузащитнику, которого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»
Нападающий Гонсалу Рамуш перешел в «Милан» за рекордную сумму
Александр Кокорин: «Зенит» не может быть позором, он единственный всегда зарабатывал очки в еврокубках
"Зенит" не купит Тюкавина из "Динамо" летом - источник