Нападающий «Зенита» Артем Дзюба обвинил футболистов «Спартака» в симуляциях и поделился воспоминаниями о домашнем матче с красно-белыми в декабре 2020 года в рамках 19-го тура РПЛ.
Тот матч завершился победой «Зенита» со счетом 3:1, Дзюба отметился голом в компенсированное время.
«Мы прекрасно понимали, что мы их додавим. Это был вопрос времени. Игра шла в одну калитку. Они ничего не создавали — уже даже Кутепов нападающим вышел. И когда Ярик Ракицкий забил на 73-й минуте, я подумал: «Ну наконец-то!» Потому что это было бы уже какое-то невезение.
Что еще бесило, особенно в этом матче, так это то, какие же они симулянты! Ну, реально. Это правда. Да, Тедеско дает им энергию, у них вся скамейка кричит, даже массажисты выбегают и что-то визжат. Я понимаю, что Тедеско их там всех накачивает. Для нас в России это, наверное, немножко показуха, это определенное шоу. Но когда в игре они от любого дуновения ветра падают, кричат и визжат… Мы в какой-то момент от этого уже просто устали.
Соболев — это отдельный вид искусства, как он падает. А Жиго меня просто покорил, когда взял мою руку и ударил ей сам себя. Я стою и думаю: «Так, стоп, VAR же есть. Значит, меня точно не удалят». Рефери говорит мне: «Я все вижу, я в шоке». А если б не было VAR и он себя до крови ударил… Мне бы потом игр пять дисквалификации еще дали», — сказал Дзюба на ютуб-канале «Грустная передача о футболе».
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в рамках презентации книги ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказал мнение, что ...
Соглашение с 17-летним атакующим полузащитником теперь рассчитано до лета 2029 года ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал об ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о работе ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов во время презентации книги ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Что с трансферами "Зенита".
Новости армейского клуба.
"Зенит" не будет препятствовать уходу Лусиано и обсудит с Караваевым его будущее
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант
Гришин: «Обыкновенным людям наплевать, что иностранец из ЦСКА обозвал иностранца из «Краснодара»
Зырянов: 18-летний российский футболист ещё не готов играть за основную команду «Зенита»
В ЦСКА рассказали об отличиях в работе Николича и Челестини