Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о списке игроков сборной России, вызванных к отборочным матчам ЧМ-2022.
— Меня смущают некоторые фамилии. Грустно то, что вдруг появились Максим Осипенко и Сергей Песьяков — игроки «Ростова», это сразу прослеживается. То есть Карпин пришел из «Ростова» и приводит игроков оттуда.
Я не против, чтобы он приводил футболистов, исходя из своих эмоций, но не для увеличения их продажной стоимости. Лимит на легионеров не просто как можно быстрее, а бегом нужно отменять, и тогда сборная будет набираться по принципу кто лучше, а не так, как сейчас это происходит — просматривается определенная заинтересованность некоторых групп, но пускай Карпин несёт за это ответственность.
Дзюбу в сборную не пригласили. Да, он сейчас не в очень хорошей форме, но приглашать игроков команды, которая практически все матчи проигрывает — это не совсем правильно.
— Как вы считаете, кого назначат капитаном?
— Карпин будет капитаном. Тут надо смотреть, чтобы были лидерские качества. Я не знаю, кто из них ими обладает, нужно хорошо знать человека, лидера в коллективе— это должен знать Карпин и футболисты, — сказал Селюк в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Элиной Коноваловой.
Ранее тренерский штаб сборной России во главе с Валерией Карпиным назвал состав национальной команды на отборочные матчи к ЧМ-2022.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник
Александр Гришин: Я бы на месте Баринова остался в «Локомотиве»