Органы юстиции Нидерландов работают над экстрадицией нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. Об этом сообщил криминальный журналист Джон ван ден Хеувел газете De Telegraaf.
«Я знаю, что органы юстиции Нидерландов действительно работают за кулисами, чтобы добиться его экстрадиции. Это происходит в абсолютной тишине, потому что люди меньше всего хотят оскорбить Дубай. Это вызывает серьезные опасения.
Конечно, возможность экстрадиции существует, если кто-то подозревается или осужден, но все это происходит очень медленно и вяло. А если Дубай заявит: «Мы позволим ему вернуться в Москву», чего стоит такой договор об экстрадиции? Тогда его можно смело отправлять в мусорное ведро», – приводит слова журналиста De Telegraaf.
Напомним, 29 февраля нападающий «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ с клубом после зимних сборов, так как был задержан в аэропорту. Футболиста доставили в участок, а позже отпустили с запретом покидать территорию ОАЭ. Сообщалось, что Промес был задержан из-за оставления места ДТП.
«Коринтианс» обыграл «Сан‑Паулу» в матче 34‑го тура чемпионата Бразилии.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, ...
Московский «Локомотив» расстанется с тремя футболистами в предстоящее зимнее ...
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
Габулов раскритиковал подготовку вратарей «Динамо»
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Прогноз Дмитрия Градиленко и Семена Зигаева на матч РПЛ “Акрон” — “Сочи”
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»