Защитник сборной России Сергей Волков прокомментировал ничью в товарищеском матче против Катара (1:1).
— Как тебе игра?
— Интересный соперник. Они очень выносливы физически. Может быть, менее техничные или тактически менее обученные, но все бегут, все выносливые. Интенсивность другая, нежели в чемпионате России. Лично я почувствовал разницу. Скорость, то, как открываются за спину. Такого в чемпионате я не видел.
— Даже сильнее «Зенита» играют?
— С «Зенитом» тоже хорошая интенсивность. Но я думаю, что Катар сегодня выносливее, чем «Зенит».
— Не грустно от мыслей, что чемпионат России у нас на уровне сборной Катара?
— Каждый должен спрашивать себя. Каждый должен работать над собой, тогда уровень будет расти в чемпионате.
— Не обидно, что целую неделю готовитесь, приезжаете в далекую страну и 1:1? Это уже не в первый раз.
— Даже тяжело ответить на этот вопрос. Каждый сделал, что мог. Все старались, претензий ни к кому нет.
— О недонастрое можно говорить?
— Нет, все настроены были. Без разницы, товарищеская игра это или нет. Это сборная! 200-300 процентов концентрации.
Ранее сборная России из игроков не старше 23 лет провела две игры с олимпийской командой Египта. 7 сентября россияне и египтяне сыграли вничью (1:1), а 11-го числа сборная России уступила сопернику (1:2).
Еще о трансферах ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Известный комментатор и журналист Константин Генич рассказал, какого игрока из ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА и новый нападающий
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
Турецкий журналист Кетхуда оценил возможного новичка ЦСКА Жуана
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»