Защитник сборной России Сергей Волков прокомментировал ничью в товарищеском матче против Катара (1:1).
— Как тебе игра?
— Интересный соперник. Они очень выносливы физически. Может быть, менее техничные или тактически менее обученные, но все бегут, все выносливые. Интенсивность другая, нежели в чемпионате России. Лично я почувствовал разницу. Скорость, то, как открываются за спину. Такого в чемпионате я не видел.
— Даже сильнее «Зенита» играют?
— С «Зенитом» тоже хорошая интенсивность. Но я думаю, что Катар сегодня выносливее, чем «Зенит».
— Не грустно от мыслей, что чемпионат России у нас на уровне сборной Катара?
— Каждый должен спрашивать себя. Каждый должен работать над собой, тогда уровень будет расти в чемпионате.
— Не обидно, что целую неделю готовитесь, приезжаете в далекую страну и 1:1? Это уже не в первый раз.
— Даже тяжело ответить на этот вопрос. Каждый сделал, что мог. Все старались, претензий ни к кому нет.
— О недонастрое можно говорить?
— Нет, все настроены были. Без разницы, товарищеская игра это или нет. Это сборная! 200-300 процентов концентрации.
Ранее сборная России из игроков не старше 23 лет провела две игры с олимпийской командой Египта. 7 сентября россияне и египтяне сыграли вничью (1:1), а 11-го числа сборная России уступила сопернику (1:2).
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) пригласил на заседание главного ...
Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака» в 5-м туре РПЛ
Тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов поддержал спортдиректора клуба Евгения Шевелёва ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника ...
Сербский защитник ЦСКА Милан Гайич заявил «Матч ТВ», что в московском клубе ждут ...
Бывший защитник ЦСКА Олег Корнаухов заявил «Матч ТВ», что армейцы заслуженно ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев заявил «Матч ТВ», что сейчас для армейцев ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
Гусев: «Главное, что ЦСКА сейчас набирает очки — это очень важный момент. Все команды, кроме «Краснодара» и «Спартака», лихорадит»
Геннадий Орлов раскритиковал звёздного легионера «Зенита»
"Бешикташ" готов предложить до 30 млн евро за Кисляка, но не делал предложение ЦСКА